16+
Образование

В Волгоградском регионе уже 33 стобалльника на ЕГЭ

В Волгоградском регионе уже 33 стобалльника на ЕГЭ
Фото: администрация Волгоградской области

Еще девять выпускников региона получили высший балл за экзамен по русскому языку.

Накануне стали известны результаты сдачи ЕГЭ-2020 еще части выпускников школ Волгоградской области. Еще 9 человек получили 100 баллов на экзамене по русскому, который проходил 7 июля. А всего ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов в регионе написали 23 человека. С учетом других дисциплин в нашем регионе 100 баллов на ЕГЭ получили уже 33 выпускника. Это - хороший результат.

Во второй день экзамен по русскому языку на 100 баллов написали, по данным комитета образования региона, выпускники волгоградских лицея №5, гимназии №3 и школы №57. Два стобалльных результата получили ученики Волжского — лицея №1 и школы №14 «Зеленый шум». По максимуму справились с работой ученица школы №3 Суровикино и выпускница Купцовской школы Котовского района, также 100 баллов за экзамен получила студентка Волгоградского медицинского колледжа — ЕГЭ ей необходимо для поступления в вуз. Напомним, в первый день, шестого июля, итоговый экзамен по русскому языку на 100 баллов написали еще 14 школьников.

На сегодняшний день известны уже результаты экзаменов по литературе, информатике, географии, русскому языку.

А вскоре станут известны результаты сдачи ЕГЭ по математике профильного уровня.

Напоминаем, ЕГЭ-2020 проводится с 29 июня по 25 июля.

Сегодня выпускники сдают устную часть ЕГЭ по иностранным языкам. 24 и 25 июля — резервные дни. С 3 по 8 августа пройдет дополнительный период для тех, кто не смог участвовать в экзаменах в основные дни по уважительным причинам. Телефон горячей линии по вопросам ЕГЭ-2020 в Волгоградской области: 8 (8442) 606 607.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 24 декабря

20:35, Общество

Машиностроительная компания под Волгоградом внедрит бережливые технологии производства

20:15, Общество

Волгоградцев могут ожидать морозы до -21º в ночь на 24 декабря

19:55, Общество

Боевые награды передали семьям погибших бойцов СВО из Волгоградской области

19:40, Общество

От пересдачи ЕГЭ до контроля мигрантов: «Новые люди» рассказали, что полезного сделали для волгоградцев

19:16, Криминал

В Волгограде под стражу заключили женщину, убившую охранника промбазы

18:55, Общество

В Волгоградской области утвердили границы памятников культуры федерального значения

18:36, Общество

Вагоны с зерном отправились в Армению из Волгоградской области

18:16, Криминал

Взяточника-ветеринара приговорили к 4 годам тюрьмы под Волгоградом

17:56, Общество

В ходе СВО погиб камышанин Сергей Светюха

17:54, Общество

Волгоградцам назвали график работы ГАИ в праздничные дни

17:52, Происшествия

В Волгограде студент отдал деньги мошенникам, покупая билет на стендап-концерт

17:43, Общество

В Волгограде детям до 14 лет могут запретить пользоваться соцсетями

17:42, Криминал

Полицейские задержали грабителя на юге Волгограда

17:26, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

17:22, Криминал

11,6 млн рублей от незаконного оборота табака конфисковали в Волгограде

17:09, Здоровье

Стоматолог Миловатская перечислила главных врагов зубов

17:02, Образование

Опорный вуз культуры и искусства создадут в Волгоградской области

16:53, Общество

Президент наградил волгоградского пристава медалью «За храбрость»

16:38, Общество

Известны лидеры растениеводства в Волгоградской области

Календарь