16+
Образование

Андрей Бочаров поздравил воспитателей с профессиональным праздником

Андрей Бочаров поздравил воспитателей с профессиональным праздником
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Сегодня в Волгограде выберут лучшего воспитателя 2023 года.

Сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, в Волгограде проходит заключительный этап всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2023". В честь профессионального праздника губернатор Волгоградской области поздравил всех воспитателей с праздником и выразил им свою признательность за их нелегкий и важный труд. Поздравления прозвучали со сцены НЭТа, где в эти минуты выбирают лучшего воспитателя года.

- Пользуясь случаем, поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника! Желаю Вам здоровья, успехов и, конечно, новых профессиональных побед, - сказал глава региона. - Оценить ваш вклад в развитие нашей страны невозможно - он огромен. Именно от вашего труда зависит будущее. От всей души поздравляют вас с праздником! Успехов!

Напомним, пару минут назад лучший подарок получила победительница конкурсе 2022 года Юлия Доронина – волгоградке передали сертификат на квартиру.

Почётное право вручить Юлии Дорониной сертификат на жилплощадь было предоставлено председателю Волгоградского областного Союза женщин Нине Черняевой. Искренние эмоции Юлии Геннадьевны, получившей такой неожиданный и приятный подарок, зал встретил бурными апплодисментами.

Отметим, заключительный этап всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2023" проходит в Волгограде с 23 по 27 сентября. Он стал самым многочисленным за всю свою историю: в нем принимают участие представители всех 89 субъектов страны.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:24, Транспорт

Трамвай №11 временно изменил маршрут из-за ДТП в Волгограде

17:19, Происшествия

Ford сбил пешехода под Волгоградом

17:06, Бизнес

Ресторан и СК «Прайд» продают за полмиллиарда рублей в Волгограде

16:38, Происшествия

Камышанин Евгений Акименко погиб на СВО

16:20, Происшествия

Что известно о пострадавших в смертельном ДТП на юге Волгограда

16:12, Необычное

«Бобровую Луну» увидят волгоградцы 5 ноября

15:59, Общество

Т2 запускает бесплатную безлимитную связь для абонентов, переходящих со своим номером от другого оператора

15:55, Общество

Ордена Мужества и медаль Жукова передали семьям камышан, погибших на СВО

15:50, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Три речных маршрута будут работать в Волгограде

15:32, Происшествия

Появились кадры с места смертельного ДТП на юге Волгограда

15:26, Происшествия

Два часа полыхал пожар под Волгоградом

15:10, Криминал

Волгоградец зарезал знакомого в ходе пьянки

14:59, Общество

Молебен в мортуарии проведут в Волжском

14:52, Происшествия

Самокатчик сбил девочку в Волгограде — Бастрыкин отреагировал

14:47, Происшествия

В Волжском судебные приставы изъяли у женщины сына

14:38, Экономика

Ключевые мощности и объекты региона выделил Волгоградстат

14:23, Транспорт

Проблемы с метеолокатором начались у самолета, летевшего из Питера в Волгоград

14:12, Общество

Бочаров провел заседание оперштаба Волгоградской области

14:00, Происшествия

Иномарка снесла с ног подростка в Волжском

13:55, Общество

В зоне СВО погиб Андрей Попков из Волгоградской области

Календарь