16+
Экономика

Жители Волгоградской области чаще всего покупают в интернете одежду и белье

А ритуальные и религиозные предметы в интернет-магазинах волгоградцы заказывают редко.

В 67-ми случаях из 100 жители Волгоградской области покупают через интернет различную одежду и белье. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на Волгоградстат, еще в 28-ми случаях волгоградцы заказывают в интернет-магазинах обувь. Таковы результаты статистических исследований II квартале 2018 года.

Немалая доля среди всех интернет-заказов жителей Волгоградской области приходится на лекарства, медтехнику, предметы гигиены и достижения фармацевтики – их приобретают в 27-ми случаях из 100. Реже через интернет покупают мебель, домашнее оборудование и предметы для ухода за домом – на них приходится 24 заказа из сотни. Наконец, в 19-ти случаях волгоградцы заказывают через интернет телевизоры, телефоны и другую подобную технику, а также предметы для отдыха и увлечений.

Все остальные непродовольственные товары, такие как сумки, чемоданы и ремни, товары для садоводства и для домашних животных, ювелирные украшение, бижутерия, товары для путешествий, товары для младенцев, предметы личного обихода и даже религиозные и ритуальные предметы исследователи выделили в общую группу, на которую приходится 38 заказов из ста. Доля каждой из этих категорий товаров слишком мала для детального подсчета.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:56, Общество

В Волгограде коллекторам пригрозили санкциями за жесткость в работе

07:35, Общество

При скачивании антирадара волгоградцам угрожают вредоносные вирусы

07:04, Транспорт

МИД РФ объявил о запуске самолетов «Волгоград – Минск»

06:46, Общество

Волгоградцам напомнили о новых декабрьских законах

06:24, Образование

В Волгограде университет получил предостережение от Рособрнадзора

03:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о туманах и гололеде 2 декабря

02:35, Общество

Чего не стоит делать 2 декабря, в день Авдея Радетеля

01:05, Происшествия

Под Волгоградом пенсионер украл деньги из сбоившего банкомата

1 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает морось и гололедица 2 декабря

1 Дек, ЖКХ

Без света останутся три района Волгограда 2 декабря

1 Дек, Происшествия

Под Волгоградом остановили водителя-рецидивиста пьяного вождения

1 Дек, Инфраструктура

В Волгограде и Волжском обновлено 18 улиц имени героев и событий войны

1 Дек, Общество

Почти тысяча мероприятий пройдет в Международный день инвалидов в Волгоградской области

1 Дек, Здоровье

Волгоградцы смогут бесплатно пройти тест на ВИЧ в День борьбы со СПИДом

1 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина получила срок за кражу денег у соседа

1 Дек, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили ногу пациенту с помощью современных технологий

1 Дек, Происшествия

Волгоградцы под видом «антирадаров» могут скачать вредоносное ПО

1 Дек, Криминал

В Волгограде поймали грабителя пенсионерок

1 Дек, Общество

Когда выйдет солнце в Волгограде, подсказали синоптики

1 Дек, Происшествия

Волгоградец в кафе побил приятеля по голове

Календарь