16+
Экономика

Жители Поволжья сэкономили почти 4 млрд рублей в 2023 году благодаря бонусной программе «СберСпасибо»

Жители Поволжья сэкономили почти 4 млрд рублей в 2023 году благодаря бонусной программе «СберСпасибо»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В 2023 году жители Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей с помощью бонусов СберСпасибо оплатили товары и услуги на сумму около 4 млрд рублей. Это на 27% больше, чем в 2022 году.

Активнее всего в Программе участвовали самарцы, которые за прошлый год потратили свыше 1,3 млрд бонусов. Также рекордсменами стали саратовцы и оренбуржцы, оплатившие свои покупки с помощью бонусов на суммы в среднем по 550 млн рублей в каждом регионе. При этом самую крупную покупку совершил житель Ульяновска: он оплатил бонусами СберСпасибо ювелирные изделия стоимостью свыше 430 тыс. рублей.

Наиболее популярными категориями, в которых жители Поволжья предпочитали в 2023 году оплачивать товары и услуги с помощью бонусов СберСпасибо, стали кафе, рестораны, АЗС, аптеки и оптика.

Светлана Панкратова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:

«В фокусе внимания Сбера — человек, его потребности и выгода. Программа лояльности «СберСпасибо» стала своеобразной поддержкой для наших клиентов, позволяя им удовлетворять свои потребности и желания, не ограничиваясь при этом доступностью денежных средств. Таким образом, можно сэкономить собственные финансовые ресурсы и одновременно совершить желаемую покупку. Мы готовы предоставлять лучшие условия и привилегии для жителей Поволжья, и СберСпасибо – это одна из таких инициатив, которая направлена на создание комфортного и выгодного опыта для человека».

Реклама. ПАО "Сбербанк". Токен LjN8KXCFA

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:00, Происшествия

Приставы прикрыли молочный отдел в Волгограде

12:57, Здоровье

Обязательный масочный режим ввела больница № 25 Волгограда

12:56, Общество

В Волгоградской области конфисковали мототехнику для армии

12:52, Общество

Сбер в 2025 году помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей

12:43, Образование

Молодой волгоградский ученый разработал новое лекарство от диабета

12:43, Общество

В Волгограде юбилей отметил легендарный тренер по плаванию Дазмир Акобия

12:40, Общество

Резкое похолодание до -17º ударит по Волгограду

12:28, Криминал

Волгоградский суд отправил кубинца в колонию строгого режима

12:26, Общество

Дед Мороз исполнил заветное желание мальчика с ДЦП в Волгоградской области

12:12, Культура

Волгоградский ТЮЗ изменил время начала спектакля

12:10, ЖКХ

10 метров теплотрассы заменили по улице Советской в Волгограде

12:09, Общество

Экстремальный мороз до -17 придет в Волгоградскую область

12:01, ЖКХ

19,3 тыс. человек трудятся в сфере энергетики Волгоградского региона

11:52, Общество

Волгоградцам напомнили о правилах перехода на льду водоемов

11:51, Общество
Фото: Администрация Волгограда

Как оплачивать парковку в Волгограде при проблемах с интернетом

11:47, Происшествия

Известно состояние взрослых и детей, выживших в страшном пожаре в Михайловке

11:45, Общество

В 2025 году россияне потратили на здоровье на 26% больше, чем в прошлом году

11:41, Общество

В Волжском на дистанцию вышли Деды Морозы в кроссовках

11:37, Общество

В Волгограде озвучили рейтинг востребованных технических навыков

11:24, Общество

82 малыша появились на свет в волгоградском роддоме

Календарь