16+
Экономика

ВТБ в Волгограде запустил курьерскую доставку финансовых продуктов за три часа

ВТБ в Волгограде запустил курьерскую доставку финансовых продуктов за три часа
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

ВТБ запустил курьерскую экспресс-доставку банковских продуктов. В течение трех часов после получения заявки от пользователя специалист банка привезет дебетовую или кредитную карту, а также оформит на месте другие продукты и услуги ВТБ с помощью технологии цифрового подписания.

Услуга доступна в 45 городах России, в том числе в Волгограде.

С помощью нового сервиса клиенту больше не придется ждать обратного звонка от банка для утверждения времени и даты визита сотрудника, а доставка с момента заказа до получения продукта сокращается до нескольких часов. Также сводится к минимуму бумажный документооборот – теперь достаточно подписать лишь соглашение об использовании простой электронной подписи (ПЭП) на одном листе. Все остальные документы будут оформлены по технологии цифрового подписания, к ним клиент получит постоянный доступ во вкладке «Мои договоры» в ВТБ Онлайн.

– Помимо курьерской доставки готовых кредитных и дебетовых карт за три часа, клиент на месте сможет оформить и ряд других продуктов и сервисов банка, используя технологии цифрового подписания. Непосредственно во время визита нашего специалиста можно будет заключить договор клиентского обслуживания, открыть рублевый мастер-счет, подключить пакет услуг «Мультикарта» и дистанционное банковское обслуживание. Клиент получает доступ к ВТБ Онлайн и возможность сразу использовать дебетовую цифровую карту еще до момента получения пластика, – прокомментировал член правления ВТБ Юрий Андресов.

Для вызова курьера клиенту необходимо оформить заявку на сайте банка и выбрать временной слот на доставку в тот же день. Далее курьер свяжется с клиентом непосредственно перед выездом. На встрече будут проведены стандартные процедуры идентификации, выдачи и активации продукта. Все документы клиент подписывает с помощью цифровой подписи.

Собственная курьерская служба ВТБ по выдаче дебетовых и кредитных карт действует с 2021 года и охватывает более 70 городов России.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:17, Происшествия

Волгоградцам напомнили: увидели БПЛА или его падение - сообщите в 112

13:57, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда столкнулись две «Лады», есть пострадавшая

13:42, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел крестный ход в День народного единства

13:18, Общество

Волгоградцы будут отмечать два новых праздника без выходных

13:01, Происшествия

На Пушкина в Волжском сбили человека, водитель исчез

12:43, Общество

В Волгограде растет спрос на коворкинги для бьюти-специалистов

12:18, Происшествия

В Волгограде водитель «Киа Рио» сбил пешехода и пытался скрыться

12:05, Общество

Работодатели в Волгограде перестали бояться «пробелов» в резюме

11:42, Общество

Волгоградцы почти 2 недели остаются без мобильного интернета

11:19, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

1,6 тысячи волгоградских семей получили родительский капитал

10:59, Происшествия

Под Волгоградом на Р-22 «Лада Приора» въехала в отбойник

10:40, Общество

В Волгоградской области ПВО перехватила два украинских беспилотника

10:17, Общество

Волгоград отметит день Казанской иконы Божией Матери крестным ходом

09:57, Общество

Волгоградский аэропорт вновь работает в штатном режиме

09:41, Общество

Волгоградцы отмечают День народного единства

09:21, Общество

После атаки дронов под Волгоградом вспыхнула электроподстанция

09:00, Происшествия

В Волгограде инспекторы выявили нарушения на посту ДПС

08:40, Общество

В Волгоградской области увековечили память бойца Николая Спирина

08:31, Общество

Бочаров сообщил о ночной атаке дронов на подстанцию под Волгоградом

08:16, Общество

Что нельзя делать 4 ноября: народные запреты на Казанскую

Календарь