16+
Экономика

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Занятия будут проходить в онлайн-режиме.

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает всех желающих на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело». Учебная программа подойдёт как для уже работающих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открывать бизнес, сообщают «Городские вести».

В рамках реализации проекта «Моё дело – создание, защита и развитие» «ученикам» устроят мастер-классы, предложат групповую и индивидуальную работу с наставниками, помогут в подготовке бизнес-проекта и его регистрации. Начинающим предпринимателям предоставят дальнейшее консультирование по открытому делу.

Онлайн-занятия проведут в два этапа. Первый – 29 и 30 июля на платформе Zoom с 10.00 до 12.30. В программе такие пункты, как введение в предпринимательство; личностные качества предпринимателя; поиск и анализ бизнес-идей, подготовка и написание бизнес-проекта; правовые основы начала организации собственного дела, этапы госрегистрации; маркетинг.

Также перед участниками выступят успешные бизнесмены, которые поделятся своими историями о пути по предпринимательской стезе.

Для участия желающим нужно зарегистрироваться по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1374677/. А перед началом онлайн-занятий необходимо забрать рабочий материал и методические пособия в офисе центра «Дело». Он расположен в Центральном районе Волгограда по улице Краснознаменской, 12. Уточнить детали можно по номеру 8 (8442) 33-45-07 или через электронную почту delo@list.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:59, Происшествия

Пропавшего перед бураном пастуха продолжают искать под Волгоградом

17:56, Происшествия

Мужчину, пострадавшего при пожаре в Михайловке, перевели из реанимации

17:54, Происшествия

Под Волгоградом студент ослепил мужчину в драке

17:52, Общество

Народные приметы на 27 декабря: что нельзя делать в Филимонов день

17:38, Здоровье

Волгоградские врачи спасли ребенка с редкой генетической патологией

17:22, Общество

Волгоградцы будут больше платить за связь, интернет и ТВ

17:11, Общество

Волгоградцы смогут сменить адрес Gmail и сохранить все письма

16:58, Общество

695 тысяч рублей взыскали с дроппера в пользу волгоградской пенсионерки

16:51, Общество

Суд в Волгограде вернул матери право на пособие на ребенка

16:40, Криминал

Кражу рыболовных катушек раскрыли волгоградские полицейские

16:38, Общество

В Новый год в Волгограде будет снежно и морозно

16:20, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Как будет работать волгоградский электротранспорт в новогоднюю ночь

16:00, Общество

Компенсацию по потере кормильца взыскал с виновника смертельного ДТП суд под Волгоградом

15:38, Общество
фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

235 квартир приняли власти Волгограда для жильцов аварийных домов

15:27, Общество

Много снега и ветер: волгоградцам дали прогноз на выходные

15:18, Происшествия

Во дворе Волгограда фургон сбил женщину-пешехода

15:18, Общество

Дизельные тепловые пушки передала Волгоградская область на СВО

15:05, Общество

Почта России объявила режим работы на праздники и после 12 января

14:59, Криминал

Волгоградец украл на перроне автокомплектующие

14:48, Происшествия

Под Волгоградом «Лада Веста» врезалась в «Вольво» с полуприцепом

Календарь