16+
Экономика

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Занятия будут проходить в онлайн-режиме.

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает всех желающих на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело». Учебная программа подойдёт как для уже работающих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открывать бизнес, сообщают «Городские вести».

В рамках реализации проекта «Моё дело – создание, защита и развитие» «ученикам» устроят мастер-классы, предложат групповую и индивидуальную работу с наставниками, помогут в подготовке бизнес-проекта и его регистрации. Начинающим предпринимателям предоставят дальнейшее консультирование по открытому делу.

Онлайн-занятия проведут в два этапа. Первый – 29 и 30 июля на платформе Zoom с 10.00 до 12.30. В программе такие пункты, как введение в предпринимательство; личностные качества предпринимателя; поиск и анализ бизнес-идей, подготовка и написание бизнес-проекта; правовые основы начала организации собственного дела, этапы госрегистрации; маркетинг.

Также перед участниками выступят успешные бизнесмены, которые поделятся своими историями о пути по предпринимательской стезе.

Для участия желающим нужно зарегистрироваться по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1374677/. А перед началом онлайн-занятий необходимо забрать рабочий материал и методические пособия в офисе центра «Дело». Он расположен в Центральном районе Волгограда по улице Краснознаменской, 12. Уточнить детали можно по номеру 8 (8442) 33-45-07 или через электронную почту delo@list.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

25 декабря столбик термометра может понизится до -16º в Волгограде

20:35, Криминал

Под Волгоградом женщина украла 800 тысяч рублей у знакомой, пообещав помочь ей с лечением мужа

20:15, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

19:56, Общество

Преподаватели волгоградской консерватории и ВГИИКа поддержали создание творческого опорного вуза в регионе

19:31, Криминал

15-летнему волгоградцу грозит до 5 лет лишения свободы за кражу в продуктовом

19:10, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом поймали наркосбытчика

18:55, Общество

Волгоградца оштрафовали за рыбалку с 15 крючками

18:40, Общество

Волгоградским водителям напомнили правила пересечения железнодорожных переездов

18:21, Общество

В мероприятиях регионального молодежного центра поучаствовали 17 тыс. волгоградцев

17:59, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

17:57, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

17:56, Общество

В Волгограде чиновники больше не будут сдавать декларации

17:52, Происшествия

Камышанин Валерий Тедеев погиб на СВО

17:40, Здоровье

Волгоградской области выделили миллионы рублей на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний

17:34, Общество

В МЧС показали, как горит елка с гирляндой

17:32, Общество

Карантин по бешенству ввели под Волгоградом

17:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за обогревателя сгорел дом

17:21, Спорт

Студент из Волгограда стал призером чемпионата России по кикбоксингу

17:04, Общество

Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт

16:59, Криминал

Волгоградец не заплатил за золото и одежду в ПВЗ

Календарь