16+
Экономика

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Занятия будут проходить в онлайн-режиме.

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает всех желающих на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело». Учебная программа подойдёт как для уже работающих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открывать бизнес, сообщают «Городские вести».

В рамках реализации проекта «Моё дело – создание, защита и развитие» «ученикам» устроят мастер-классы, предложат групповую и индивидуальную работу с наставниками, помогут в подготовке бизнес-проекта и его регистрации. Начинающим предпринимателям предоставят дальнейшее консультирование по открытому делу.

Онлайн-занятия проведут в два этапа. Первый – 29 и 30 июля на платформе Zoom с 10.00 до 12.30. В программе такие пункты, как введение в предпринимательство; личностные качества предпринимателя; поиск и анализ бизнес-идей, подготовка и написание бизнес-проекта; правовые основы начала организации собственного дела, этапы госрегистрации; маркетинг.

Также перед участниками выступят успешные бизнесмены, которые поделятся своими историями о пути по предпринимательской стезе.

Для участия желающим нужно зарегистрироваться по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1374677/. А перед началом онлайн-занятий необходимо забрать рабочий материал и методические пособия в офисе центра «Дело». Он расположен в Центральном районе Волгограда по улице Краснознаменской, 12. Уточнить детали можно по номеру 8 (8442) 33-45-07 или через электронную почту delo@list.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

5 Май, Общество

Адская жара ждет Волгоград 6 мая

5 Май, Происшествия

В Волгограде меняли схему движения трамваев из-за ДТП

5 Май, Политика

Волгоградский регион потеряет одного представителя в Госдуме

5 Май, Происшествия

50 человек бесследно пропали в Волгоградской области

5 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 6 мая

5 Май, Общество

Две двойни приняли в роддоме Волгограде

5 Май, Общество

Волгоградцы могут получить помощь семейных соцслужб

5 Май, Общество

Волгоградцам перекрыли доступ к Skype

5 Май, Общество
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Волгоград присоединится к патриотической акции «Города-герои – Города Героев»

5 Май, Необычное

Чудо Донской степи: хитрый дуб, бражник, могучий Дон и Меловые горы

5 Май, Криминал

Суд лишил волгоградца водительских прав из-за ДТП с троллейбусом

5 Май, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей ТЦ «ЦУМ»

5 Май, Криминал

В Астрахани чиновника подозревают в коррупции при строительстве кинокомплекса

5 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова проведет выездную выставку современного искусства

5 Май, Общество

Памятник «Зуб дракона» установили в Волгоградской области

5 Май, Транспорт

В Дубовском районе возобновилось транспортное обслуживание

5 Май, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 правил, чтобы не отравиться шашлыком

5 Май, Криминал

Рецидивистка обворовала пожилого волгоградца в очереди к врачу

5 Май, Общество

Волгоградец чуть не лишился авто из-за долга по налогам

5 Май, Общество

В Волгоградской области обновят монумент учителям и учащимся школы

Календарь