16+
Экономика

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Занятия будут проходить в онлайн-режиме.

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает всех желающих на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело». Учебная программа подойдёт как для уже работающих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открывать бизнес, сообщают «Городские вести».

В рамках реализации проекта «Моё дело – создание, защита и развитие» «ученикам» устроят мастер-классы, предложат групповую и индивидуальную работу с наставниками, помогут в подготовке бизнес-проекта и его регистрации. Начинающим предпринимателям предоставят дальнейшее консультирование по открытому делу.

Онлайн-занятия проведут в два этапа. Первый – 29 и 30 июля на платформе Zoom с 10.00 до 12.30. В программе такие пункты, как введение в предпринимательство; личностные качества предпринимателя; поиск и анализ бизнес-идей, подготовка и написание бизнес-проекта; правовые основы начала организации собственного дела, этапы госрегистрации; маркетинг.

Также перед участниками выступят успешные бизнесмены, которые поделятся своими историями о пути по предпринимательской стезе.

Для участия желающим нужно зарегистрироваться по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1374677/. А перед началом онлайн-занятий необходимо забрать рабочий материал и методические пособия в офисе центра «Дело». Он расположен в Центральном районе Волгограда по улице Краснознаменской, 12. Уточнить детали можно по номеру 8 (8442) 33-45-07 или через электронную почту delo@list.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:56, ЖКХ

Волгоградцы остались без тепла и горячей воды из-за аварии на теплосети

09:37, Общество

Атака БПЛА обошла Волгоградскую область стороной 1 февраля

09:24, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

08:50, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 1 февраля

08:15, Общество

Что можно и нельзя делать в первый день февраля: народный календарь

07:45, Общество

Арктический фронт с аномальными морозами пришел в Волгоград

07:10, Происшествия

Две трассы перекрыли в Волгоградской области из-за непогоды

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

Календарь