16+
Экономика

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»

Волгоградцев зовут на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело»
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Занятия будут проходить в онлайн-режиме.

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает всех желающих на бесплатный бизнес-интенсив «Моё дело». Учебная программа подойдёт как для уже работающих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открывать бизнес, сообщают «Городские вести».

В рамках реализации проекта «Моё дело – создание, защита и развитие» «ученикам» устроят мастер-классы, предложат групповую и индивидуальную работу с наставниками, помогут в подготовке бизнес-проекта и его регистрации. Начинающим предпринимателям предоставят дальнейшее консультирование по открытому делу.

Онлайн-занятия проведут в два этапа. Первый – 29 и 30 июля на платформе Zoom с 10.00 до 12.30. В программе такие пункты, как введение в предпринимательство; личностные качества предпринимателя; поиск и анализ бизнес-идей, подготовка и написание бизнес-проекта; правовые основы начала организации собственного дела, этапы госрегистрации; маркетинг.

Также перед участниками выступят успешные бизнесмены, которые поделятся своими историями о пути по предпринимательской стезе.

Для участия желающим нужно зарегистрироваться по ссылке: https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1374677/. А перед началом онлайн-занятий необходимо забрать рабочий материал и методические пособия в офисе центра «Дело». Он расположен в Центральном районе Волгограда по улице Краснознаменской, 12. Уточнить детали можно по номеру 8 (8442) 33-45-07 или через электронную почту delo@list.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:26, Транспорт

234 спецмашины вышли на расчистку и обработку волгоградских дорог

10:24, Общество

Желтый уровень опасности продлили в Волгоградской области

10:21, Происшествия

Под Волгоградом 23 января простятся с бойцом СВО Алексеем Кравченко

10:14, Происшествия

Волгоградка с судимостью распорола живот знакомому

10:12, Общество

145 млн рублей взыскали с подрядчика в Волгоградской области

10:02, Происшествия

19-летняя волгоградка обманула маркетплейс и попалась полиции

09:58, Общество

В Волгоградской области появился центр помощи «Честный знак»

09:48, Общество

Четыре ИП списали 152,5 тонны пшеницы без документов под Волгоградом

09:42, Общество

Волгоградские компании вошли в рейтинг работодателей РФ за 2025 год

09:37, Общество

96 детей появились на свет в роддоме Волгограда

09:32, Экономика

75,8 млрд рублей заработали волгоградские компании

09:26, Общество

Рыбозавод в Волгоградской области могут признать банкротом

09:24, Общество

Народные приметы на 21 января: чем опасен Емельянов день

09:14, Происшествия

Мужчина пострадал при пожаре в частном доме на юге Волгограда

09:10, Общество

Для похудения волгоградцам советуют есть пшено

09:07, Общество

Снегопад начнется в 11 часов в Волгограде

08:57, Общество

В Волгоградской области миновала опасность атаки БПЛА

08:43, Образование

Волгоградских школьников научат собирать дроны и спасать раненых

08:34, Общество

Сильную магнитную бурю проспали волгоградцы

08:13, Общество

БПЛА 21 января атаковали соседей Волгоградской области

Календарь