16+
Экономика

Волгоградский тренер Регионального центра компетенций прошел обучение в Москве

Волгоградский тренер Регионального центра компетенций прошел обучение в Москве
Фото предоставлено «Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Волгоградской области»

Новые знания он получил в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Федеральный центр компетенций провел один из этапов подготовки руководителей проектов и тренеров в области бережливого производства. От волгоградского регионального центра компетенций обучение в рамках нацпроекта «Производительность труда» прошел тренер Андрей Ряскин.

15 специалистов из 15 регионов России съехались на три дня в Москву для повышения квалификации. Специалисты ФЦК помогли обучающимся сертифицированным специалистам и экспертам расширить теоретические и практические знания, освоить современные методы решения профессиональных задач.

Как отметил Андрей Ряскин, обучение прошло на высоком уровне с активным участием коллег. Программа позволила получить дополнительные знания сразу по трем направлениям: «Декомпозиция цели», «Инфоцентр» и «Управление изменениями». На практике в составе рабочей группы были изучены принципы методологии и ее особенности.

– Подобное обучение позволяет не только делиться своими практиками, но и узнавать что-то новое. Такие мероприятия нужны – они развивают тренеров, дают возможность им обмениваться опытом, – отметил директор волгоградского АНО «РЦК» Максим Логунов.

Главная особенность развития руководителей проектов и тренеров – ориентированность на практику. На протяжении трех дней участники совместно с экспертами ФЦК разбирали реальные кейсы национального проекта по оптимизации производства в рамках национального проекта «Производительность труда». Всего же инструментам и методикам бережливого производства в ФЦК обучили более 30 тысяч сотрудников российских компаний и представителей региональных команд.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19 Янв, Общество

Синоптики обещают волгоградцам мороз -19º

19 Янв, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В микрорайоне Тулака Волгограда устраняют нарушения на теплосетях

19 Янв, Общество

Почти 4000 человек прошли обучение в ЦИТ Волгоградской области

19 Янв, Общество

В Волгоградской области объявили беспилотную опасность

19 Янв, Общество

Волжская ГЭС будет работать в текущем режиме до 10 февраля

19 Янв, Общество

27 молодежных событий состоятся в Волгоградской области в 2026 году

19 Янв, Общество

Юные волгоградцы смогут выехать за границу только по новым правилам

19 Янв, Общество

11 тыс. человек окунулись в крещенские проруби в Волгоградской области

19 Янв, Криминал

Торговавший незаконно квартирами покойников в Волгограде отправился в колонию

19 Янв, ЖКХ

20 января два района Волгограда останутся без электричества

19 Янв, Криминал

Мошенники требуют от волгоградских предпринимателей членские взносы

19 Янв, Происшествия

ВАЗ снес с ног пешехода на СХИ в Волгограде

19 Янв, Криминал

Конфликт в баре закончился ударом ножом: волгоградцу грозит 10 лет

19 Янв, Спорт

«Ротор» узнал соперников по товарищеским матчам в Турции

19 Янв, Общество

25 января в Волгоградской области запретят продажу алкоголя

19 Янв, Общество

Волгоградцы гуляют в шлепках и шортах в ужасный мороз

19 Янв, Транспорт

Трамваи № 2, 6 и 12 вернулись к привычным маршрутам после ДТП в Волгограде

19 Янв, Здоровье

Диспансеризация 2026: волгоградцам назвали новые правила и список обследований

19 Янв, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

19 Янв, Общество

Не паникуйте и не спрашивайте лишнего: советы профессора ВолгГМУ перед сессией

Календарь