16+
Экономика

Волгоградский тренер Регионального центра компетенций прошел обучение в Москве

Волгоградский тренер Регионального центра компетенций прошел обучение в Москве
Фото предоставлено «Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Волгоградской области»

Новые знания он получил в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Федеральный центр компетенций провел один из этапов подготовки руководителей проектов и тренеров в области бережливого производства. От волгоградского регионального центра компетенций обучение в рамках нацпроекта «Производительность труда» прошел тренер Андрей Ряскин.

15 специалистов из 15 регионов России съехались на три дня в Москву для повышения квалификации. Специалисты ФЦК помогли обучающимся сертифицированным специалистам и экспертам расширить теоретические и практические знания, освоить современные методы решения профессиональных задач.

Как отметил Андрей Ряскин, обучение прошло на высоком уровне с активным участием коллег. Программа позволила получить дополнительные знания сразу по трем направлениям: «Декомпозиция цели», «Инфоцентр» и «Управление изменениями». На практике в составе рабочей группы были изучены принципы методологии и ее особенности.

– Подобное обучение позволяет не только делиться своими практиками, но и узнавать что-то новое. Такие мероприятия нужны – они развивают тренеров, дают возможность им обмениваться опытом, – отметил директор волгоградского АНО «РЦК» Максим Логунов.

Главная особенность развития руководителей проектов и тренеров – ориентированность на практику. На протяжении трех дней участники совместно с экспертами ФЦК разбирали реальные кейсы национального проекта по оптимизации производства в рамках национального проекта «Производительность труда». Всего же инструментам и методикам бережливого производства в ФЦК обучили более 30 тысяч сотрудников российских компаний и представителей региональных команд.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

2 Дек, Общество

Жители Урюпинска проводили в последний путь бойца СВО Александра Шутова

2 Дек, Общество

Как выбрать икру на новый год: волгоградцев учат распознавать подделку

2 Дек, Общество

В Волгоградском почтамте могут открыть ресторан

2 Дек, Общество

Волгоградский аграрный университет -в числе вузов, получивших предупреждение

2 Дек, Общество

В Волгограде обсуждают задержание блогера Алексея Ульянова

2 Дек, ЖКХ

Три района Волгограда будут без света 3 декабря

2 Дек, Происшествия

В Волгограде задержали двух мужчин за покушение на сбыт наркотиков

2 Дек, Общество

Президент Путин наградил трех волгоградцев за трудовые успехи

2 Дек, Общество

Волгоградцы обсуждают пять сбитых БПЛА в небе

2 Дек, Общество

Когда ставить елку, рассказали волгоградцам

2 Дек, Общество

В Волгограде открыли выставку о коррупции

2 Дек, Необычное

Елки, снеговики, звездочки: ТЦ Волгограда украсили к Новому году

2 Дек, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Ворошиловском районе Волгограда временно ограничат движение транспорта

2 Дек, Криминал

Трое жителей Волгоградской области с ломом пошли воровать чужое имущество

2 Дек, Общество

Более 61 тысячи заявок поступило на III Всероссийскую премию «Служение»

2 Дек, Общество

47 волгоградских добровольцев участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

2 Дек, Криминал

Волгоградец под видом ремонтника грабил пенсионерок

2 Дек, Здоровье

Более 400 операций провели в волгоградском Центре хирургии кисти

2 Дек, Общество

Народные приметы на 3 декабря: день Прокла и запреты дня

2 Дек, Культура

Волгоградский театр НЭТ ждет парней на работу

Календарь