16+
Экономика

Волгоградских предпринимателей зовут на семинар по госзакупкам

Волгоградских предпринимателей зовут на семинар по госзакупкам
Инфографика: Волгоградская торгово-промышленная палата

Участие в мероприятии – бесплатное.

«Волгоградская торгово-промышленная палата», ТПП Российской Федерации и Правительство Москвы приглашает организации и предпринимателей Волгоградской области на сессию «Онлайн торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса», которая позволит значительно расширить рынки сбыта. Во вторник, 22 сентября, с 10.00 до 15.00 в «Сити-Холл «Южный» (ул. Рабоче-Крестьянская, 18) всем, кто успеет зарегистрироваться, расскажут о новых возможностях доступа к госзакупкам столицы России, где общий объём оборота по итогам 2019 года составил 45 млрд рублей.

Также участники семинара узнают о тенденциях использования электронных магазинов для государственных закупок в рамках всей страны. Кроме того, присутствующим помогут зарегистрироваться в АИС «Портал поставщиков» и покажут принцип работы системы. Освоить это направление поможет и полный комплект информационных материалов с инструкциями и алгоритмами для заключения государственных контрактов с Правительством Москвы.

Количество участников ограничено. Регистрация на бесплатный семинар доступна по QR-коду (на фото). Заполненные анкеты принимают до 17 сентября. Уточнить подробности можно по телефонам: (8442) 26-78-64, +7-961-059-02-05, а также через e-mail vcci_cenm@mail.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:49, Общество

В Волгограде новый закон поможет бойцам вернуться на старую работу

08:25, Криминал

Волгоградец сознался в рассылке детской порнографии

08:11, Общество

БПЛА ночью пролетели мимо Волгоградской области

07:32, Происшествия

Под Волгоградом на трассе трое человек сгорели в KIA Rio

07:03, Общество

В Волгоград из Китая едут 27 грузовиков с колесом обозрения

06:48, Происшествия

Три малышки пострадали в ДТП под Волгоградом

06:26, Криминал

В Волгограде наивный студент перевел аферистам 435 тысяч рублей

04:55, Общество

Под Волгоградом простились с 23-летним ефрейтором Сергеем Емаевым

03:50, Общество

День Еремы 17 ноября: запреты, обряды и погодные приметы

02:30, Общество

В Волгограде объявлены два «желтых» уровня опасной погоды

16 Ноя, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

16 Ноя, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

16 Ноя, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

16 Ноя, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

16 Ноя, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

16 Ноя, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

16 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16 Ноя, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

16 Ноя, Общество

Цвет ноября: Волгоград не спешит поддаваться хмурой осени

16 Ноя, Происшествия

Волгоградку обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

Календарь