16+
Экономика

Волгоградские проекты недвижимости участвуют в европейской выставке

Волгоград, 12 марта. Волгоградская область представила 20 проектов в сфере жилищного строительства, инфраструктуры, транспортного развития и комплексного освоения территорий на 25-й международной выставке инвестиционной недвижимости MIPIM, которая проходит с 11 по 14 марта во французских Каннах. Как рассказали в правительстве Волгоградской области, это самый крупный деловой форум Европы, участие в котором принимают многие регионы России. Им предоставляется открытый доступ к большому количеству девелоперских проектов и проведению прямых переговоров с инвесторами в сферах офисной и жилой недвижимости, ретейла, логистики и промышленности.

Волгоградские специалисты предлагают потенциальным инвесторам принять участие в комплексном освоении территории «Ахтуба Сити Парк», реконструкции и возведении гостиниц, строительстве современного аэровокзального комплекса, прокладке 90-километровой автодороги «Обход Волгограда», создании индустриальных парков, жилых комплексов и других объектов. В первый день работы выставки состоялись переговоры с представителями компании «Классик» — это крупный застройщик, который будет реализовывать в Волгоградском регионе масштабный проект жилой и коммерческой недвижимости. Кроме того, в рамках форума запланирована встреча представителей волгоградской делегации с главой торгпредства России во Франции, а также участие в семинарах и круглых столах.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Инфраструктура

Идет поиск проектировщика моста через Волгу на остров Сарпинский

20:42, Общество

Рекордное похолодание до -6º ждет волгоградцев

20:40, Общество

Продажа, выселение и дети: что нужно учитывать владельцам жилья

20:20, Транспорт

График движения пригородных поездов частично изменили для волгоградцев

20:17, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Ученые и студенты волгоградского технического вуза помогут внедрять новые технологии в ЖКХ

19:55, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 октября

19:35, Общество

В Волгограде спасли пострадавшего от «аварии» на складе

19:15, Происшествия

ДТП с шестью автомобилями произошло на юге Волгограда

18:51, Общество

Кому и когда положено единое пособие на детей, объяснили волгоградцам

18:23, Происшествия

Мошенники атакуют пожилых волгоградцев звонками на «домашний» телефон

17:58, Спорт

«Ротор» сыграет в гостях у «Родины» 26 октября

17:58, ЖКХ

3156 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Волгоградской области

17:30, ЖКХ

На 250 тысяч рублей оштрафовали волгоградскую УК ООО «Инвест»

17:29, Происшествия

В Камышине полиция разыскивает подозреваемую в краже женщину

17:06, Происшествия

430 тысяч рублей перевел волгоградец мошенникам

16:59, Криминал

В гараже в Волжском нашли «веселые» пакетики

16:42, Криминал

Волгоградку осудили за кражу золотых изделий

16:37, Общество

В Волгограде простятся с известным учителем математики Екатериной Синельниковой

16:30, ЖКХ

В Волгограде концессионеры помогают УК решить проблему холодных батарей

16:29, Общество

Цифровое будущее: T2 запустила стипендиальный проект для студентов ВолГУ

Календарь