16+
Экономика

Волгоградские предприятия награждены знаком «Общественное признание»

Волгоград, 7 декабря. Сегодня в Волгограде прошло награждение 26 предприятий города и региона - победителей конкурса «Волгоградский знак качества «Общественное признание». Дипломы и почетные знаки конкурса, который в нынешнем году отмечает свое пятилетие, руководителям лучших предприятий региона вручил первый вице-губернатор Геннадий ЧУРИКОВ.

Напомним, основная задача проекта – продвижение на местном потребительском рынке товаров и услуг высокого качества, проверенных и безопасных. «Общественное признание» - отличительный знак, который подтвержден квалифицированными специалистами с гарантией качества и безопасности. Его обладатели имеют почетное право использовать соответствующую маркировку.

- Администрация области всегда поддерживала гражданские инициативы, в частности, проект регионального общественного движения защиты прав потребителей – конкурс на присвоение «Волгоградского знака качества «Общественное признание». Проект привлекателен тем, что несет в себе социальную составляющую и ориентирован на каждого жителя региона. Обладателям почетного знака оказано большое доверие наших потребителей. Это не только честь, но и серьезная ответственность. Уверен, что вы с достоинством будете ее нести, и подтверждать в дальнейшем качество своей продукции. Желаю вам новых успехов в работе, чтобы радовать волгоградцев отличной продукцией и качественными услугами, - отметил в своем приветственном слове Геннадий Чуриков.

Дипломами «Волгоградского знака качества «Общественное признание» отмечена продукция и услуги 26 предприятий региона, работающих на продовольственном рынке и в сфере общественного питания. В их числе – крупные пищевые перерабатывающие производства, представители малого бизнеса, потребительские организации.

Отличительный знак получили более 60 видов товаров и услуг, которые сегодня пользуются заслуженным спросом волгоградцев. Это такие вкусные и полезные продукты как сыр и сливочное масло Михайловского и Еланского маслосыркомбинатов, конфеты и зефир кондитерской фабрики «КОНФИЛ», огурцы и томаты предприятия «Заря», соки «Сады Придонья», большое количество различных видов хлебобулочных изделий, выпускаемых на предприятиях Волжского, Волгограда, Калача-на-Дону, Дубовки, Ленинска, и многое другое.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Что нельзя делать 21 октября, в день Трифона и Пелагеи

02:30, Общество

В Волгоградской области похоронят бойца СВО спустя более года после гибели

00:30, Происшествия

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за гибели в пожаре 4-летнего мальчика

20 Окт, Общество

Туманы и дожди ожидают волгоградцев 21 октября

20 Окт, Происшествия

Прокуратура взяла под контроль проверку по делу о пожаре с гибелью ребенка в Волгограде

20 Окт, ЖКХ

В шести районах Волгограда ожидается отключение света 21 октября

20 Окт, Происшествия

В волгоградской квартире из-за пожара погиб маленький ребенок

20 Окт, Общество

Единый День открытых дверей проекта «Профессионалитет» прошел в Волгоградской области

20 Окт, Криминал

До 12 лет тюрьмы может грозить мужчине за нападение и грабеж пенсионера под Волгоградом

20 Окт, Общество

Волгоградская область увеличивает объемы производства плодов и ягод

20 Окт, Общество

178 нарушений пожарной безопасности выявили в Волгоградской области

20 Окт, Происшествия

В Волгограде нашли водителя «Лады», перевозившего пассажиров в багажнике

20 Окт, Криминал

Наркокурьер получил 9 лет тюрьмы за попытку сбыта наркотиков в Волгоградской области

20 Окт, Происшествия

Утеплитель загорелся в многоэтажке в Волгограде

20 Окт, Криминал

В Волгоградской области задержали двух мужчин с пакетами наркотиков

20 Окт, Общество

75 малышей родились в Волгограде за неделю

20 Окт, Транспорт

Ж/д переезд закроют на севере Волгограда 22 октября

20 Окт, Общество

В федеральный каталог вошли два автомаршрута по Волгоградской области

20 Окт, Происшествия

Иномарка протаранила кирпичную стену в Волгограде

20 Окт, Общество

Утвержден новый порядок мониторинга пожарной опасности в волгоградских лесах

Календарь