16+
Экономика

В Волгоградской области определили лучших наставников

В Волгоградской области определили лучших наставников
Фото: Администрация Волгоградской области

На площадке VI межрегионального форума молодежного предпринимательства «Мой бизнес» наградили победителей за «Лучшие практики наставничества Волгоградской области - 2024».

Как сообщили «Городским вестям» в облкомитете экономической политики и развития, на конкурс поступило 20 заявок от предприятий из разных отраслей. В рамках нацпроекта они с помощью наставников внедрили инновации и бережливые технологии для повышения производительности. 1-е место в номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда» завоевала Вера Пузанкова из СПК «Донское».

В номинации «Профессиональное развитие молодежи» лидировала представитель Волжского трубного завода Алена Розанова. В номинации «Цифровые инновации в организации» победила руководитель учебного центра компании «Виво Маркет» Наталья Филиппова.

Определили победителей и в специальных номинациях. Так, представитель компании «Демер» Кристина Шин лидировала в «Лучших практиках наставничества по повышению производительности труда», а в номинации «Наставничество в индустрии гостеприимства» – специалист компании «Визит» Анна Моргулец.

Победители и призеры получили почетные грамоты и призы. Они представят регион на всероссийском этапе конкурса. Волгоградская область по рейтингу Минэкономразвития РФ вошла в топ-5 регионов по проведению конкурса «Лучшие практики наставничества». Волгоградцы активно включились в реализацию нацпроекта «Производительность труда», он уже охватил 76 предприятий.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:10, Общество

Волгоградский механизатор стал одним из лучших во всероссийском конкурсе профмастерства

18:40, Криминал

В Волгограде студент доверился мошенникам и отдал почти 240 тыс. рублей

18:20, Общество

В Волгоградской области выявили 265 нарушений пожарной безопаности

18:00, Криминал

В Волгограде осужден мужчина, укравший у друга детства 2,8 млн рублей

17:58, Общество

Прожиточный минимум в Волгограде на 2026 год составит 18 939 рублей

17:56, Происшествия

Камышанин лишился 170 тысяч из-за автомобильного двигателя

17:45, Криминал

В Волгоградской области рецидивист угрожал полицейскому

17:41, Общество

В Казахстан из Волгоградской области отправили 65 тонн молочной продукции

17:38, Общество

В Волгограде отметят китайский Праздник середины осени

17:37, Происшествия

30-летнего мужчину нашли мертвым в Волгограде

17:36, Общество

Экодиктант напишут волгоградцы

17:23, Общество

Четыре двойни появились на свет в роддоме Волгограда

17:16, Происшествия

ГАИ рейдом прошлась по дорогам Волжского

17:13, Общество

Судьба земельного участка заставила компанию в Волгограде оплатить 880 тысяч

17:04, ЖКХ

В Красноармейском районе Волгограда восстановили подачу воды

17:03, Общество

В ВТБ предложили упростить налогообложение для участников SPO

16:58, Общество
фото: администрация Волгограда

Ирина Кондратенко покинула пост замглавы Волгограда

16:51, Криминал

46,3 млн. рублей отдали мошенникам волгоградцы в августе 2025 года

16:50, Образование
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Советском районе Волгограда начала работу школа №9 на 47 классов

16:36, Спорт

Волгоградский «Ротор» — победитель чемпионата по регби-7

Календарь