Экономика

В Волгограде выберут лучший продовольственный магазин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 7 декабря. Департамент потребительского рынка приглашает продуктовые магазины принять участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие Волгограда по торговле продовольственными товарами». С января 2012 года начнет работать конкурсная комиссия, а итоги будут подведены в марте.

Цель конкурса  - поощрить те  предприятия, которые  добились  наилучших результатов хозяйственной деятельности, в том числе по реализации товаров местных производителей.В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Волгограда не менее двух лет, не имеющие задолженности по оплате труда работникам, по налоговым и иным платежам в бюджеты всех уровней. В конкурсе предусмотрены три номинации в зависимости от торговой площади предприятия: до 200 кв. м, от 200 до 1000 кв. м и свыше 1000 кв. м. По каждой из них  будет определен один победитель.

Для участия в городском конкурсе необходимо подать заявку в департамент потребительского рынка администрации Волгограда: тел.  30-13-38,  адрес электронной почты - dpr_ananeva@volgadmin.ru.