16+
Экономика

В Волгограде власти поддержали бренд одежды Mon Cher Caprise

В Волгограде власти поддержали бренд одежды Mon Cher Caprise
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Создателям компании выделили льготный заем.

Волгоградский бизнесмен получил льготный заем в размере 17 млн рублей на развитие бренда одежды Mon Cher Caprise. Как сообщили «Городским вестям» в пресс-службе администрации региона, денежные средства предоставил региональный Фонд развития промышленности. Швейное предприятие первым в области получило льготную финансовую поддержку по программе «Электронная коммерция».

Предоставленные средства предприятие направит на развитие собственного сайта, создание условий для реализации продукции на маркетплейсах — это позволит расширить рынки сбыта и, соответственно, увеличить объемы производства.

Одежду марки Mon Cher Caprise шьют в цехах в Волжском и Волгограде. Предприниматели организовали производство полного цикла: от создания эскизов и коллекции дизайнером до разработки уникальных лекал, пошива и реализации готовых изделий. В настоящее время продукция представлена в собственных магазинах, расположенных в торговых центрах Волгограда, Волгоградской области, Москвы.

Программа регионального ФРП «Электронная коммерция» позволяет промышленным предприятиям привлекать льготные займы до 35 млн рублей по ставке от 1 до 3% годовых на пять лет на модернизацию или разработку собственного интернет-сайта для продвижения продукции на русском и/или иностранном языке, а также на формирование необходимого контента, рекламу и услуги по продвижению сайта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12 Май, Общество

Штормовой ветер и грозы обрушатся на Волгоградскую область 13 мая

12 Май, Общество

Женщина в Волгограде выбросила собаку с балкона

12 Май, ЖКХ

13 мая затемнят улицы трех районов Волгограда

12 Май, Здоровье

Как составить рацион на неделю: простые правила от доктора Садыкова

12 Май, Общество

В Волгограде могут увековечить кота-героя Сталинградской битвы

12 Май, Общество

Орденоносцу СВО: в волгоградской школе появилась Парта Героя

12 Май, Общество

Главный волгоградский следователь проведет личный прием

12 Май, Общество

Директор театра «Арлекин» пропал 9 мая под Волгоградом

12 Май, Общество

Альбина Джанабаева шокировала Меладзе предложением о разводе

12 Май, Здоровье

Продукты мая назвали волгоградцам в РПН

12 Май, Инфраструктура

В Волгоградской области расселяют еще 4 тысячи квадратов аварийного жилья

12 Май, Культура

В Волгоград едет театр из Нижнего Тагила с четырьмя спектаклями

12 Май, ЖКХ

125 тысяч волгоградцев оплачивают ЖКУ через «Госуслуги.Дом»

12 Май, Общество

Останки 84 бойцов подняли поисковики в Волгоградской области

12 Май, Здоровье

Гастроэнтеролог назвала 7 самых нужных анализов

12 Май, Общество

В зоне СВО погиб глава компании «Автоюрист плюс» Волгоградской области

12 Май, Спорт

Волгоградские тхэквондисты взяли две «бронзы» на всероссийских соревнованиях

12 Май, Общество

ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшим национальным авиаперевозчиком Вьетнама

12 Май, Общество

Что запрещено 13 мая, чтобы не потерять баланса жизненных сил

12 Май, Общество

Волгоградцам напомнили о мерах пожарной безопасности

Календарь