16+
Экономика

В Волгограде собрались молодые оценщики

Волгоград, 12 мая. Вчера в областном ентре открылся I Всероссийский форум «Молодой оценщик».

Задача форума – способствовать повышению профессионализма и активности молодых оценщиков, усилению их роли в жизни оценочного сообщества страны. Мероприятие проходит под девизом «Мы – наследники Победы» и приурочено к 67-й годовщине Великой Победы.

Организатором его выступила Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» при поддержке Национального совета по оценочной деятельности РФ и правительства Волгоградской области.

В работе форума принимают участие молодые оценщики из более чем 30 регионов, представляющие практически все федеральные округа страны. Местом его проведения Волгоградская область была выбрана неслучайно. 10 лет назад волгоградцы первыми в России создали Совет по оценочной деятельности. За эти годы в регионе накоплен большой опыт работы в данном направлении.

Приветствуя участников, первый заместитель председателя правительства Волгоградской области Олег Керсанов, отметил, что форум является не только важной вехой в развитии оценочной деятельности, но и значимым событием в общественной жизни всего региона.

Плодотворной работы молодым специалистам, только вступающим в профессию, пожелала президент Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» Светлана Табакова.

Форум продлится три дня. В его программе – пленарные заседания, работа летней школы оценщиков, во время которой пройдут мастер-классы и консультации, интеллектуальная игра «Своя оценка».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:21, Общество

Домовые чаты в MAX объединили уже 180 тысяч волгоградцев

07:53, Общество

Аномальный холод до -30 градусов ожидается в Волгоградской области

07:24, Общество

350 студентов и дроны на сцене: в Волгограде стартовали игры будущего

04:15, Общество

Чего не стоит делать 24 января на Федосеев день, чтобы не лишиться спокойствия

02:25, Общество

Сильные морозы надвигаются на Волгоградскую область 24 января

00:25, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно уйти на пенсию раньше срока

23 Янв, Общество

Крепкие морозы ожидают волгоградцев на выходных

23 Янв, Общество

Волгоградцы узнали о новых правилах авиаперевозок

23 Янв, Общество

Новый туристический маршрут «Арбузный тракт» пройдет через Волгоградскую область

23 Янв, Образование

Волгоградцам рассказали о новой системе оплаты труда учителей

23 Янв, Общество

Волгоградский ЦПКиО предлагает узнать свой вес в морковках

23 Янв, Общество

Под Волгоградом учреждение не полностью выплатило зарплату 7 сотрудникам

23 Янв, Общество

Волгоградских водителей предупреждают о сильных снегопадах и метелях

23 Янв, Здоровье

Волгоградские врачи спасли мужчину с врожденным сосудистым пороком мозга

23 Янв, Происшествия

Назвали причину гибели матери и ее двоих детей в коттедже под Волгоградом

23 Янв, Общество

Народные приметы на 24 января: чего нельзя делать в Федосеев день

23 Янв, Необычное

Нейросетка отобрала фото волгоградца в проект «100 кадров года»

23 Янв, Общество

Волгоградцы жалуются на сбои в работе «ВКонтакте»

23 Янв, Культура

Премьеру спектакля «Касатка» готовит волгоградский театр

23 Янв, Общество

Волгоградцев предупредили о фейковых чатах от регистратур

Календарь