16+
Экономика

В Волгограде пройдет бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

Бизнесменов научат проводить закупки.

Каждый заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес. Но как бизнесу получить доступ к этим заказам и стать лучшим? Ответ на этот и многие другие вопросы получат все участники бесплатного семинара по закупкам для малого и среднего бизнеса. Организаторами мероприятия стали Волгоградский областной бизнес-инкубатор и Центр поддержки предпринимательства.

Для участия в семинаре нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке https://sdv.timepad.ru/event/784796/

Как сообщает ИА «Городские вести», бесплатный семинар для субъектов МСП Волгоградской области «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» состоится 23 августа, в 11.00-15.00. Место проведения: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15.

В его рамках участники получат следующую информацию:

На реальном примере закупочной деятельности ПАО «Россети», ОАО «РЖД», и ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» рассмотрят все этапы и принципы организации закупочной деятельности.

Представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП» Банк» предоставят информацию по темам: меры по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, особенности участия субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц, алгоритм участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, осуществляющих деятельность в рамках Федерального закона № 223-ФЗ, меры финансовой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» субъектов МСП.

В рамках семинара пройдет Биржа деловых контактов, в ходе которой участники семинара смогут завязать полезные деловые знакомства, а также презентация субъектов МСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.

Со всеми вопросами обращайтесь по телефонам: 8 (8442) 26-36-24, 26-36-25, +7-961-676-39-98.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:15, Общество

Волгоградцам могут отключить YouTube в течении 2026 года

17 Дек, Общество

Гололед и сильный ветер ожидают волгоградцев 18 декабря

17 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 18 декабря

17 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали топ-10 фраз, по которым можно определить мошенников

17 Дек, Общество

В Волгограде установили дополнительные льготы для многодетных и семей участников СВО

17 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 18 декабря

17 Дек, Общество

Номера телефонов волгоградцев могут попасть в реестр IMEI для защиты от БПЛА

17 Дек, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом у пассажира «Форд Транзит» нашли наркотики

17 Дек, Общество

Волгоградцев ожидают магнитные бури под Новый год

17 Дек, Общество

Почти 58 тысяч волгоградцев написали Большой этнографический диктант

17 Дек, ЖКХ

Глава Котовского района рассказал, когда устранят аварию на водоводе

17 Дек, Общество

В Волгограде планируют снять блокировку мобильного интернета

17 Дек, Криминал

Житель Волгоградской области собирал и хранил "веселящую траву"

17 Дек, Общество

Иномарку волгоградца продадут за 74 неоплаченных штрафа ГАИ

17 Дек, Общество

Обновлена комплексная программа развития Волгограда на 10 лет

17 Дек, Общество

В Волгограде устранили условную утечку хлора

17 Дек, Общество

Плату от потребителей газа Кумылженского района будут взимать по новому адресу

17 Дек, Общество

«Черных» кредиторов обнаружили в Волгоградской области

17 Дек, Происшествия

На юге Волгограда руководитель фирмы расстрелял двух мужчин

17 Дек, Экономика

Бюджет Волгограда принят на три года

Календарь