16+
Экономика

В Волгограде пройдет выставка «Новый Волгоград»

Волгоград, 1 марта. В конце месяца, 29 и 30 марта, в Волгограде пройдет первая городская специализированная выставка «Новый Волгоград». Посетители мероприятия могут ознакомиться и оценить на месте все предложения, которые есть сегодня на рынке недвижимости, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы профессионалов. В деловой программе планируется проведение тематических семинаров и консультаций, «круглых столов» для специалистов, презентаций и мастер-классов. Мероприятие проходит при поддержке администрации Волгограда.

Целью выставки «Новый Волгоград» является создание оптимальной среды для диалога горожан со всеми участниками рынка недвижимости: строителями, риэлторами, представителями банковских структур, общественными организациями и специализированными информационными ресурсами. На выставке будут представлены следующие экспозиции: «Ярмарка городской недвижимости», «Банковская весна-2013», «Коттеджи и загородное строительство», «Клуб новоселов».

Для посетителей выставка «Новый Волгоград» — это лучшая возможность получить самую полную информацию о рынке недвижимости, выбрать квартиру или дом, компанию-застройщика или риэлтора, найти подходящую кредитную программу, задать вопросы специалистам в области недвижимости или кредитования.

«Первая городская специализированная выставка «Новый Волгоград» имеет большое значение для нашего города, — отметил заместитель главы администрации Волгограда Александр Хаустов. — Во-первых, такое мероприятие поможет раскрыть инвестиционный потенциал областного центра. Во-вторых, оно позволит участникам рынка недвижимости посмотреть, как работают их коллеги, обменяться опытом, найти новые контакты. В-третьих, оно будет полезно горожанам, не имеющим прямого отношения к рынку недвижимости, но планирующим улучшить свои жилищные условия».

По словам председателя комитета по градостроительству и архитектуре Александра Моложавенко, городская специализированная выставка «Новый Волгоград» поможет вывести рынок недвижимости города на новый уровень. «Для участников это мероприятие — хороший инструмент повышения продаж и способ расширить свой бизнес. Посетителям будет интересно и полезно получить компетентную консультацию у специалистов, причем на абсолютно бесплатной основе. Люди, решившие совершить сделку, смогут сделать это на месте, выбрав надежного партнера и получив полный объем информации из первых уст. Думаю, выставка удастся и станет хорошей традицией в будущем», — отметил главный архитектор Волгограда.

Время работы выставки 29 марта — с 10.00 до 20.00, 30 марта — с 10.00 до 18.00. Место проведения — офисно-выставочный центр SVL (ул. Маршала Рокоссовского, 32а).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:04, Общество

ФСБ нагрянула в азиатские теплицы под Волгоградом

06:39, Общество

Пыльные вихри из Африки двинулись на Волгоград

06:15, Общество

В Волгограде сняли проплывающую гигантскую колонну для нефти

02:10, Общество

Волгоградка пыталась найти любовь на шоу «Давай поженимся!»

01:35, Спорт

Очередного главного тренера назначили в волгоградском «Роторе»

01:05, Общество

Что надо сделать 26 апреля, чтобы попрощаться с бедами и несчастьями

25 Апр, Общество

Жару и ветер обещают в Волгограде 26 апреля

25 Апр, Происшествия

Бык растерзал мужчину под Волгоградом

25 Апр, Общество

В Волгограде нашли подрядчика для восстановления братской могилы в поселке Гули Королевой

25 Апр, Экономика

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

25 Апр, Общество

11 миллионов гостей посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

25 Апр, Происшествия

Звуки стрельбы испугали жителей Спартановки в Волгограде

25 Апр, Общество

В Волгограде наградили лучших журналистов региона

25 Апр, ЖКХ

Свет погаснет в четырех районах Волгограда 26 апреля

25 Апр, Общество

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

25 Апр, Общество

Вертикальный сад из полутора тысяч цветов появится в Волгограде

25 Апр, Здоровье

Иммунолог запретила лечить аллергию

25 Апр, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде создали теплицу нового поколения «Фитотрон»

25 Апр, Спорт

В Волгоградской области пройдет итоговый турнир сильнейших боксёров проекта Лига Бокса "Страна чемпионов" сезона 2023/2024

25 Апр, Здоровье

Как увидеть симптомы болезни Паркинсона, рассказали врачи больницы Фишера

Календарь