16+
Экономика

В Поволжье набирает популярность выездной сервис Сбера

С начала года сервисом воспользовались уже около 6 тысяч жителей регионов присутствия Поволжского банка Сбербанка

С начала 2024 года в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях выездным сервисом Сбера воспользовались около 6 тысяч человек. Это в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом самая популярная услуга, для получения которой жители Поволжья используют выездной сервис,– оформление дебетовых и кредитных СберКарт.

Чаще всего такую возможность в этом году использовали жители Самарской области – 37% от общего числа пользователей сервиса в Поволжье. Также в топе – Волгоградская (17%), Саратовская (13,5%) и Оренбургская (12%) области.

Светлана Панкратова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:

«Мы понимаем, что время —это самый ценный ресурс человека, и наша задача — помочь жителям Поволжья максимально эффективно его использовать. Выездной сервис Сбера может помочь сэкономить своё личное время и при этом воспользоваться банковскими услугами в комфортной обстановке. Таким образом, например, можно оформить кредит, получить СберКарту, подключить подписку СберПрайм или установить на смартфон приложение СберБанк Онлайн».

Такой сервис позволяет получить банковскую услугу прямо дома или на работе. Сотрудник Сбера может приехать в удобное время, проконсультировать по продуктам и сервисам банка. Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно оставить заявку на сайте и договориться с менеджером банка о месте и времени встречи.

Выездной сервис Сбера — абсолютно бесплатный.

Реклама. ПАО Сбербанк. erid LjN8Kcadx

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:35, Общество

Волгоградцев поздравили из Космоса 23 февраля

17:30, Общество

Волгоградские священники передали поздравления бойцам батальона «Сталинград»

17:00, Общество

Названы локации, которые появятся в Волгоградской области благодаря федеральному конкурсу

16:30, Общество

Что нужно делать и чего нельзя 25 февраля, чтобы счастье не ушло

16:09, Происшествия

Смертельное ДТП 23 февраля случилось под Волгоградом

15:50, ЖКХ

Свет отключат 24 февраля в четырех районах Волгограда

15:17, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде очистка дорог от снега и льда не прекращается

14:57, Общество

За съемку БПЛА волгоградцев с 24 февраля будут штрафовать на миллион

14:40, Общество

Памятник Даниилу Ежову открыли 23 февраля в Камышине

14:15, Культура

Волгоградский кукольный театр поставил чеховскую «Чайку»

13:55, Общество

Торжества по случая Дня защитника Отечества проходят по всей Волгоградской области

13:25, Спорт

Под Волгоградом отменили хоккейный турнир

13:05, Общество

Сколько холостых мужчин в Волгоградской области, сообщает статистика

12:46, Общество

179 единиц спецтехники вывели на дороги Волгоградской области

12:25, Спорт

Моржи из Волгоградской области массово облились водой на морозе

12:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы на Мамаевом Кургане

11:46, Общество

Волгоградские спасатели присоединились ко Всероссийскому челленджу

11:35, Общество

Дикие утки свободно гуляют по Волгограду

11:10, Общество

В Волгограде объявили желтый уровень погодной опасности

10:45, Общество

Губернатор Андрей Бочаров в День защитника Отечества возложил цветы на главной высоте России

Календарь