16+
Экономика

В Поволжье число активных среднемесячных подписок СберПрайм и СберПрайм+ увеличилось на 36%

Среди жителей Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей продолжают набирать популярность подписки СберПрайм и СберПрайм+.

Так, в 2023 году в среднем число активных пользователей составляет 445 тысяч в месяц. Это на 36% больше среднемесячных показателей 2022 года за период с января по начало октября. С момента запуска жители Поволжья воспользовались подписками более 10 млн раз.

- СберПрайм — один из флагманских продуктов Сбера. Подписки объединяют наиболее популярные и востребованные сервисы Сбера и компаний-партнёров, среди которых онлайн-кинотеатр, Hi-Fi стриминг, доставка продуктов питания и товаров. Кроме того, в подписку СберПрайм+ входят финансовые сервисы Сбера. В частности, подписка делает бесплатным обслуживание СберКарты и позволяет начислять повышенные бонусы СберСпасибо, - отметила Светлана Панкратова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка.

Подписки призваны улучшить клиентский комфорт в том числе за счёт дополнительной выгоды. К примеру, с 6 ноября, на три дня раньше, Зелёный день стартовал для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+. До 12 ноября им доступны выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам и другим финансовым продуктам. Также можно воспользоваться предложениями компаний СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многих других и купить умные устройства Sber с большими скидками.

Реклама ПАО Сбербанк. erid: LjN8KWAxZ

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:21, Общество

11 тыс. человек окунулись в крещенские проруби в Волгоградской области

18:51, Криминал

Торговавший незаконно квартирами покойников в Волгограде отправился в колонию

18:26, ЖКХ

20 января два района Волгограда останутся без электричества

18:03, Криминал

Мошенники требуют от волгоградских предпринимателей членские взносы

18:01, Происшествия

ВАЗ снес с ног пешехода на СХИ в Волгограде

17:59, Криминал

Конфликт в баре закончился ударом ножом: волгоградцу грозит 10 лет

17:52, Спорт

«Ротор» узнал соперников по товарищеским матчам в Турции

17:43, Общество

25 января в Волгоградской области запретят продажу алкоголя

17:35, Общество

Волгоградцы гуляют в шлепках и шортах в ужасный мороз

17:28, Транспорт

Трамваи № 2, 6 и 12 вернулись к привычным маршрутам после ДТП в Волгограде

17:24, Здоровье

Диспансеризация 2026: волгоградцам назвали новые правила и список обследований

17:12, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

17:02, Общество

Не паникуйте и не спрашивайте лишнего: советы профессора ВолгГМУ перед сессией

17:02, Спорт

Волгоградка Захарова проиграла американке Пегуле на Australian Open

16:48, Общество

80 тысяч рублей отдаст частная контора волгоградцу за неиспользованный сертификат

16:38, Образование

В Волгоградской области ищут 11 учителей по программе "Земский учитель" на 2026 год

16:20, Культура

ВГИИКовцы впервые выступили на сцене ТЮЗа в Волгограде

16:10, Общество

Жилое и нежилое помещение, авто и товарный знак – что продают на торгах в Волгограде

16:09, Благоустройство

95 общественных территорий готовятся благоустроить в Волгоградской области

16:02, Общество

18,5 тысячи обращений принял волгоградский фонд «Защитники Отечества»

Календарь