16+
Экономика

В Красноармейском районе откроется крупнейшая в Волгограде школьная ярмарка

Она начнет работать завтра возле «Юбилейного».

Завтра в Красноармейском районе начнет работать крупнейший в Волгограде «Школьный базар». Здесь выставят канцтовары, портфели, школьную форму и другие вещи, нужные перед 1 сентября, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии. Работа ярмарки продлится до 6 сентября

Тут же пройдет благотворительная акция «Собери первоклашку в школу», в рамках которой неравнодушные волгоградцы помогут собрать портфель детям из малообеспеченных семей. Ранее предприниматели из Красноармейского района уже подарили ранцы 27 нуждающимся школьникам.

Всего в Волгограде 24 ярмарки, из которых 7 – тематические (школьные, дачные и проч.). Так, 13 августа на пересечении улиц имени Симонова и Космонавтов в Дзержинском районе откроется ярмарка российско-белорусских товаров. В Тракторозаводском районе откроются две тематические ярмарки: 3 сентября – универсальная на площади Аттракционов по ул. Николая Отрады, а 24 сентября – ярмарка садоводов на площади Дзержинского. В Красноармейском районе 20 августа начнет работу специализированная ярмарка непродовольственных товаров по проспекту имени Героев Сталинграда рядом со зданием 49д. Муниципальные тематические ярмарки также запланированы на площади Павших Борцов. С помощью этих мер власти рассчитывают поддержать местного производителя.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:48, Общество

В Волгоградской области проверили ветеринарные аптеки

19:25, Здоровье

Более 20% волгоградцев уже вакцинировались от гриппа

19:04, Общество

В Волгограде водитель спортбайка отказался от медосвидетельствования и лишился прав

18:35, Транспорт

В Волгограде возобновили трамвайный маршрут №11

18:20, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП изменился трамвайный маршрут №11

18:10, Общество

В Волгоградской области направили 39 млн рублей господдержки агроагрегатору

17:54, ЖКХ

Массовое отключение газа ждет Волгоград и Волжский

17:48, Криминал

В Волгоградской области под стражу заключили мужчину, вымогавшего 1 млн рублей у знакомого

17:45, Экономика

Волгоградская область отправила на экспорт по ж/д уже 192 тыс. тонн зерна

17:32, Общество

Потребительский кредит онлайн: удобство и подводные камни

17:28, Здоровье

24 волгоградцам срочно потребовалась помощь инфекциониста

17:26, Спорт

Серебряные награды завоевали волгоградские теннисистки

17:25, Образование

Распорядок дня волгоградских старшеклассников могут изменить

16:58, Спорт

Стартовала продажа билетов на матч Россия — Иран в Волгограде

16:53, Общество
Фото: администрация Волгоградской области

Владимира Путина проинформировали о развитии СЭС в Волгоградской области

16:40, Происшествия

96 пьяных водителей задержали за неделю в Волгоградской области

16:25, Криминал

У жительницы Волгоградской области украли царскую монету и ювелирные украшения

16:16, Культура

Инклюзивный проект стартовал в театре кукол Волгограда

16:09, Политика

Бывший глава Михайловки Волгоградской области стал депутатом сельского поселения

16:06, Необычное

Пролеты МКС и сближения Луны со звездами увидят волгоградцы

Календарь