16+
Экономика

В конце марта в городе пройдет выставка недвижимости «Новый Волгоград»

Волгоград, 25 февраля. 25 и 26 марта в областном центре будет работать специализированная выставка недвижимости «Новый Волгоград». Ее частниками станут как волгоградские, так и иногородние компании.

Организатором выставки, которая проводится в наше городе два раза в год, выступает ООО «Нстиль Пресс» при поддержке администрации Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.  В этот раз выставка пройдет в Ворошиловском торговом центре.

Как рассказали «Городским вестям» в пресс-службе мэрии, на выставке посетители смогут подобрать и купить квартиру как в новостройке, так и на вторичном ранке. Здесь же можно заключить договор на строительство собственного дома или приобрести готовый коттедж. Кроме того, на мероприятии будут работать специалисты банков, которые смогут дать консультации по ипотеке.

Впервые на выставке будет работать секция  «Show room интерьерных решений»,  которая продемонстрирует горожанам  дизайнерские возможности создания современного интерьера, а также представит исчерпывающую информацию о продукции волгоградского рынка строительных материалов.

Участников мероприятия ожидает насыщенная деловая программа. В его рамках пройдут семинары,  круглые столы, консультации ведущих специалистов рынка недвижимости. Для всех желающих будут организованы бесплатные автобусные туры по новостройкам города.

Кроме того, в рамках выставки пройдет 2-й экономический форум, одной из задач которого является выявление стратегических и флагманских направлений развития индустрии недвижимости в Волгограде. Ожидается, что в работе форума примут участие представители органов местного самоуправления, бизнес-сообщества, крупнейшие застройщики региона, архитекторы.

Подробности об участии в выставке можно уточнить по телефону: +7 (8442) 43-66-99.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

15 января в Волгоградской области ожидаются морозы до -18º

20:40, Происшествия

За сутки в Волгоградской области сгорело два автомобиля

20:24, Криминал

Под Волгоградом полицейские задержали дроппера

20:00, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 15 января

19:46, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как зимой не получить травмы от переохлаждения

19:19, Общество

147 семей и 167 малышей зарегистрировали в Иловлинском ЗАГСе под Волгоградом

18:55, Культура

В драмтеатре под Волгоградом готовят спектакль об эвакогоспиталях

18:35, Происшествия

Полицейские нашли поджигательниц из Волжского торгового центра

18:16, Общество

Волгоградские семьи пользуются услугой «социальная няня»

17:57, Культура
Фото предоставлено областным краеведческим музей

В Волгограде открылась выставка в честь архитектора, поднявшего Сталинград с нуля

17:52, Общество

Волгоградские энергетики массово плавят лед на проводах

17:50, Общество

Близнецы из Волгоградской области могут сняться в фильме «Королевство кривых зеркал»

17:47, Криминал

Жителя Ростовской области поймали с наркотиками под Волгоградом

17:40, Спорт

Нападающий «Ротора» Дмитрий Лаврищев покидает команду

17:39, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как организовать здоровый обед на работе

17:34, Общество

С виновника ДТП под Волгоградом взыскали компенсацию в пользу дочери погибшего мужчины

17:28, Общество

В Михайловке Волгоградской области не будет крещенских купаний на озере

17:22, Общество

В Волгограде умер известный ученый ВолгГТУ Леонид Гуревич

17:18, Криминал

Два брата избили мужчину в Волгограде

17:09, Общество

В Котово под Волгоградом простятся с погибшим участником СВО Денисом Ведилиным

Календарь