16+
Экономика

В 2023 году число активных подписчиков СберПрайм среди молодёжи выросло в 3 раза

К концу прошлого года количество активных владельцев подписок СберПрайм и СберПрайм+ в Поволжье превысило 700 тысяч человек.

В Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях продолжают набирать популярность подписки семейства СберПрайм. К концу 2023 года количество владельцев СберПрайм и СберПрайм+ превысило 700 тыс. человек.

При этом подписка СберПрайм всё больший интерес вызывает у молодёжи. С января по декабрь прошлого года число активных подписчиков СберПрайм молодёжный выросло в 3 раза.

Светлана Панкратова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка: «Подписка СберПрайм – это удобный способ получить доступ к широкому спектру сервисов, отличная возможность сэкономить средства. Она открывает эксклюзивные предложения и возможность пользоваться скидками на различные услуги, такие как доставка еды, онлайн-кинотеатры и многое другое. Кроме того, в рамках СберПрайм не нужно платить за обслуживание СберКарты, что позволяет, например, молодым людям оптимизировать свои расходы и получать дополнительные бонусы за покупки».

Напомним, что в семейство СберПрайм входят подписки «СберПрайм Старт», «СберПрайм», «СберПрайм+» и «СберПрайм Молодёжная». Они включают в себя наиболее популярные и востребованные сервисы Сбера и компаний-партнеров, среди которых онлайн-кинотеатр, Hi-Fi стриминг, доставка продуктов питания и товаров первой необходимости. А в подписку «СберПрайм+» входят также и финансовые сервисы Сбера. В частности, подписка делает бесплатным обслуживание СберКарты и позволяет начислять повышенные бонусы СберСпасибо. Оформить подписку можно на сайте банка, а также в офисе Сбербанка или в мобильном приложении.

Подписка СберПрайм для молодёжи включает в себя свыше 10 сервисов. После её оформления можно зайти в сервисы Сбера и компаний-партнёров, на которые распространяется подписка, по своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия «СберПрайм» автоматически применятся, как только клиент зайдёт в сервис по Сбер ID.

Реклама ПАО Сбербанк erid LjN8KTsdx

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:00, Происшествия

Прокуратура начала проверку после падения башенного крана в Волгограде

16:55, Происшествия

МЧС прокомментировало падение крана в Волгограде

16:52, Общество

Под Волгоградом многодетной матери восстановили пособия на детей

16:46, Происшествия

Подросток скончался после того, как его сбила Lada Granta в Волжском

16:38, Необычное

В Волгограде растет спрос на чайные: сколько стоит и что делают

16:35, Общество

Волгоградцам рассказали о предвестниках конца света по Библии

16:30, Общество

Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов

16:19, Общество

В Волгограде прогнозируют туман и похолодание до –1

16:18, Криминал

Александра Пака осудили на 11 лет за убийство многодетной волгоградки

16:11, Происшествия

В Волгограде упал башенный кран, два человека пострадали

16:11, Общество

AI Journey 2025: ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека

16:03, Общество

В Волгограде запустили электронное удостоверение пенсионера на портале

16:01, ЖКХ

Три СНТ в Волжском отключат от газа

15:53, Общество

GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

15:50, Общество
фото: администрация Волгограда

Волгоградские кадеты отличились на смотре строя и песни в Москве

15:44, Общество

Под Волгоградом ветерану труда и ВОВ Марии Репиной исполнилось 95 лет

15:44, Происшествия

1,5 часа тушили пожар под Волгоградом

15:32, Культура

Спектакль под управлением Юрия Башмета прошел в НЭТе Волгограда

15:23, Общество

Александр Ведяхин: уже 90% регионов России применяют ИИ-решения Сбера

15:22, Общество

Волгоградцы смогут измерять скорость интернета прямо на «Госуслугах»

Календарь