16+
Экономика

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Обучение кадров – это неотъемлемая часть работы любой организации. Особенно это актуально для такого масштабного предприятия, как «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей – одно из самых крупных месторождений России. Минерально-химическая компания «ЕвроХим» считается крупнейшим инвестором в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

В завершение года на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, в рамках развития бизнес-системы «ЕвроХима», проведена Неделя тренингов. В обучении приняли участие около 50 руководителей подразделений, цехов и отделов.

Учебный процесс был направлен на приобретение навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развитие навыков анализа, прогноза ситуации и управленческого потенциала руководителей.

Участники познакомились с техникой убеждения, концепцией развития собственной убедительности, методами создания атмосферы вовлеченности в коллективе. Кроме того, они научились более эффективно использовать собственное время в режиме многозадачности, в результате чего смогут быть более приспособленными к быстрым изменениям окружающей бизнес-среды и чувствовать себя увереннее в момент принятия решений.

Каждый тренинг был ценен и увлекателен. В непринуждённой атмосфере, в кругу единомышленников учебные часы пролетели незаметно. Программы обучения, содержащие современный инструментарий, оказались очень интересными и полезными.

– Сегодня в производственной сфере происходит много изменений: технологических, организационных, законодательных, за которыми нужно не только следить, но и быть к ним готовыми. Поэтому все тренинги, которые прошли на предприятии для сотрудников ГОКа, позволят повысить эффективность работы комбината и быть подготовленными к быстрому принятию оптимальных решений в сложных ситуациях, – отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:32, Происшествия

34 беспилотника уничтожено силами ПВО в Волгоградской области

07:14, Общество

Волгоградцы за год 4 млн раз обратились за соцуслугами онлайн

06:56, Общество

В Волгограде бойцов наградили медалями за храбрость и отвагу

06:26, Общество

Волгоградцы узнали, что будет с историей переписок в WhatsApp*

05:44, Происшествия

Волгоградская область подверглась террористической атаке БПЛА

05:10, Общество

Снег и метель ожидают волгоградцев 26 декабря

03:10, Происшествия

В Волгограде водитель «Лады» протаранил два грузовика и скрылся

01:15, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Алексеем Двужиловым

25 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о метелях и сильном снеге 26 декабря

25 Дек, Происшествия

За двое суток волгоградские пожарные потушили два вспыхнувших мотора автомобилей

25 Дек, Общество

Дед Мороз и Снегурочка встретят волгоградцев на пригородном вокзале Волгоград-1

25 Дек, Общество

Волгоградцы подали около 4 млн обращений через Госуслуги

25 Дек, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 26 декабря

25 Дек, Происшествия

До 4 лет тюрьмы грозит мужчине, вырубившему клены под Волгоградом

25 Дек, Общество

В Волго-Ахтубинской пойме незаконно отдали земли под строительство дач

25 Дек, Спорт

В Волгограде подвели спортивные итоги 2025 года

25 Дек, Криминал

Под Волгоградом мужчина потратил 600 тыс. рублей на несуществующий автомобиль

25 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о фейковых билетах на стендапы

25 Дек, Происшествия

В Волжском студентку пытались обмануть на 190 тысяч рублей

25 Дек, Общество

Самые неудачные новогодние подарки назвали волгоградцы

Календарь