16+
Экономика

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Обучение кадров – это неотъемлемая часть работы любой организации. Особенно это актуально для такого масштабного предприятия, как «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей – одно из самых крупных месторождений России. Минерально-химическая компания «ЕвроХим» считается крупнейшим инвестором в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

В завершение года на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, в рамках развития бизнес-системы «ЕвроХима», проведена Неделя тренингов. В обучении приняли участие около 50 руководителей подразделений, цехов и отделов.

Учебный процесс был направлен на приобретение навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развитие навыков анализа, прогноза ситуации и управленческого потенциала руководителей.

Участники познакомились с техникой убеждения, концепцией развития собственной убедительности, методами создания атмосферы вовлеченности в коллективе. Кроме того, они научились более эффективно использовать собственное время в режиме многозадачности, в результате чего смогут быть более приспособленными к быстрым изменениям окружающей бизнес-среды и чувствовать себя увереннее в момент принятия решений.

Каждый тренинг был ценен и увлекателен. В непринуждённой атмосфере, в кругу единомышленников учебные часы пролетели незаметно. Программы обучения, содержащие современный инструментарий, оказались очень интересными и полезными.

– Сегодня в производственной сфере происходит много изменений: технологических, организационных, законодательных, за которыми нужно не только следить, но и быть к ним готовыми. Поэтому все тренинги, которые прошли на предприятии для сотрудников ГОКа, позволят повысить эффективность работы комбината и быть подготовленными к быстрому принятию оптимальных решений в сложных ситуациях, – отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:24, Криминал

В Волгограде направлено в суд дело о взятках при строительстве домов для сирот

14:16, Общество

Голикова: 400 участников СВО проходят бесплатное переобучение

14:03, Общество

В Волгограде назвали самые полезные и опасные каши для завтрака

14:02, Общество

1776 молодых волгоградских мам получили дополнительное единовременное пособие

13:42, Здоровье

Более 800 тысяч волгоградцев привились от гриппа

13:41, Общество

Героям СВО из Иловли посмертно вручили ордена Мужества

13:41, Общество
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Участники проекта «Проросток» высадили «Цветы Победы» в сквере Волгограда

13:24, ЖКХ

420 миллионов рублей должны волгоградские УК и ТСЖ энергетикам

13:20, Происшествия

В Волжском задержан курьер мошенников, обманувших школьницу на 400 тысяч

13:12, Общество

Более 106 тонн семян списали два ИП под Волгоградом

13:01, Общество

В Волгограде пройдет первый всероссийский фестиваль русской кухни

12:59, Транспорт

Расписание пригородных поездов изменится в Волгоградской области

12:44, Общество

На торги выставлено имущество волгоградца

12:40, Происшествия

Как волгоградцев обманывают при покупке иномарок

12:23, ЖКХ

Суд запретил отключать газ и электричество котельным в Жирновске под Волгоградом

12:18, Происшествия

В Волгограде Mercedes сбил 10-летнего ребенка на самокате

12:00, Происшествия

Астраханцы накопили огромные долги за отопление и горячую воду

11:59, Происшествия

Под Волгоградом столкнулись «Ниссан» и Камаз

11:40, Происшествия

ДТП в Волгограде: у трамваев 5 маршрутов изменены конечные остановки

11:39, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Куда звонить волгоградцам, если дома нет отопления

Календарь