16+
Экономика

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Обучение кадров – это неотъемлемая часть работы любой организации. Особенно это актуально для такого масштабного предприятия, как «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей – одно из самых крупных месторождений России. Минерально-химическая компания «ЕвроХим» считается крупнейшим инвестором в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

В завершение года на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, в рамках развития бизнес-системы «ЕвроХима», проведена Неделя тренингов. В обучении приняли участие около 50 руководителей подразделений, цехов и отделов.

Учебный процесс был направлен на приобретение навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развитие навыков анализа, прогноза ситуации и управленческого потенциала руководителей.

Участники познакомились с техникой убеждения, концепцией развития собственной убедительности, методами создания атмосферы вовлеченности в коллективе. Кроме того, они научились более эффективно использовать собственное время в режиме многозадачности, в результате чего смогут быть более приспособленными к быстрым изменениям окружающей бизнес-среды и чувствовать себя увереннее в момент принятия решений.

Каждый тренинг был ценен и увлекателен. В непринуждённой атмосфере, в кругу единомышленников учебные часы пролетели незаметно. Программы обучения, содержащие современный инструментарий, оказались очень интересными и полезными.

– Сегодня в производственной сфере происходит много изменений: технологических, организационных, законодательных, за которыми нужно не только следить, но и быть к ним готовыми. Поэтому все тренинги, которые прошли на предприятии для сотрудников ГОКа, позволят повысить эффективность работы комбината и быть подготовленными к быстрому принятию оптимальных решений в сложных ситуациях, – отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:14, Общество

В Волгограде пес Кокос вернулся в семью после трагедии

18:25, Общество

Волгоградцев предупредили о замене прав без повторного продления

17:50, Общество

В Волгоградской области изменили правила протоколов собраний

17:31, Общество

5 способов похмелья, которые реально опасны для сердца и сосудов

17:19, Общество

В Волгограде «Полицейский Дед Мороз» поздравляет водителей

17:04, Общество

В Волгоградской области вводят семейную налоговую выплату

16:54, Общество

Народные приметы на 2 января: запреты Игнатьева дня

16:29, Общество

В ЦПКиО Волгограда начали разгружать опоры будущего гигантского аттракциона

16:08, Общество

Бочаров: все проекты здравоохранения Волгоградской области будут выполнены

15:52, Общество

В Волгограде 1 января на линию вышли 100 новых скорых

15:38, Общество

Камышинский арбузный фестиваль пройдет 22 августа 2026 года

15:26, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Дзержинском районе Волгограда расширят парк Героев-летчиков

15:06, Общество

Парковки в Волгограде стали бесплатными до 11 января

14:38, Общество

2026 год без шестидневок: как будем отдыхать и работать в новом году

14:16, Общество

Народные приметы на 2 января 2026: что можно и нельзя делать

13:58, Общество

Волгоград 13 часов находился в режиме опасности в новогоднюю ночь

13:43, Общество

В Волгоградской области скончался известный агроном Николай Чеботков

13:17, Общество

С 1 января в Волгограде вступили новые законы: что изменится

12:56, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

Волгоград чист и безопасен: коммунальщики работали в новогоднюю ночь

12:39, Общество

Волгоградцы в войсках дронов получат до 2,1 млн рублей

Календарь