16+
Экономика

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Обучение кадров – это неотъемлемая часть работы любой организации. Особенно это актуально для такого масштабного предприятия, как «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей – одно из самых крупных месторождений России. Минерально-химическая компания «ЕвроХим» считается крупнейшим инвестором в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

В завершение года на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, в рамках развития бизнес-системы «ЕвроХима», проведена Неделя тренингов. В обучении приняли участие около 50 руководителей подразделений, цехов и отделов.

Учебный процесс был направлен на приобретение навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развитие навыков анализа, прогноза ситуации и управленческого потенциала руководителей.

Участники познакомились с техникой убеждения, концепцией развития собственной убедительности, методами создания атмосферы вовлеченности в коллективе. Кроме того, они научились более эффективно использовать собственное время в режиме многозадачности, в результате чего смогут быть более приспособленными к быстрым изменениям окружающей бизнес-среды и чувствовать себя увереннее в момент принятия решений.

Каждый тренинг был ценен и увлекателен. В непринуждённой атмосфере, в кругу единомышленников учебные часы пролетели незаметно. Программы обучения, содержащие современный инструментарий, оказались очень интересными и полезными.

– Сегодня в производственной сфере происходит много изменений: технологических, организационных, законодательных, за которыми нужно не только следить, но и быть к ним готовыми. Поэтому все тренинги, которые прошли на предприятии для сотрудников ГОКа, позволят повысить эффективность работы комбината и быть подготовленными к быстрому принятию оптимальных решений в сложных ситуациях, – отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Чего не стоит делать 27 января, чтобы не навлечь бедность

02:10, Общество

С участником СВО из Волгоградской области простятся 27 января

00:35, Происшествия

Огонь унес жизни двух пенсионеров в пожаре под Волгоградом

26 Янв, Общество

Морозы до 30 градусов ожидают волгоградцев 27 января

26 Янв, Общество

Приметы и запреты на Нинин день 27 января

26 Янв, Образование

Волгоградских школьников возможно смогут оценивать по поведению

26 Янв, Общество

Волгоградская служба «112» полностью перешла на российское ПО

26 Янв, Общество

Под Волгоградом семьям 8 участников СВО передали посмертные ордена и медали

26 Янв, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживают и отменяют московские рейсы

26 Янв, Общество

В Волгоградской области сотрудники ДПС проверяют незаконные изменения в автомобилях

26 Янв, Происшествия

Новогодняя гирлянда вызвала пожар в доме под Волгоградом

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из незаконного оборота изъяли рыбу стоимостью 5 млн рублей

26 Янв, Общество

В Урюпинске простятся с участником СВО Романом Килячковым

26 Янв, Происшествия

Бойца Валерия Дементьева проводят в последний путь под Волгоградом

26 Янв, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 6 годам тюрьмы за попытку убийства

26 Янв, Общество

Две двойни родились в Волгограде

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом водитель маркетплейса украл видеокарту и уволился

26 Янв, Общество

В 2025 году более 8 тысяч волгоградских ветеранов прошли диспансеризацию

26 Янв, Общество

Известна программа мероприятий к 83-й годовщине Сталинградской Победы

26 Янв, Происшествия

Бастрыкин взял на контроль травму девочки в конном клубе под Волгоградом

Календарь