16+
Экономика

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» прокачали свои навыки на Неделе тренингов
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Обучение кадров – это неотъемлемая часть работы любой организации. Особенно это актуально для такого масштабного предприятия, как «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое осваивает в Котельниковском районе Волгоградской области Гремячинское месторождение калийных солей – одно из самых крупных месторождений России. Минерально-химическая компания «ЕвроХим» считается крупнейшим инвестором в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

В завершение года на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, в рамках развития бизнес-системы «ЕвроХима», проведена Неделя тренингов. В обучении приняли участие около 50 руководителей подразделений, цехов и отделов.

Учебный процесс был направлен на приобретение навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развитие навыков анализа, прогноза ситуации и управленческого потенциала руководителей.

Участники познакомились с техникой убеждения, концепцией развития собственной убедительности, методами создания атмосферы вовлеченности в коллективе. Кроме того, они научились более эффективно использовать собственное время в режиме многозадачности, в результате чего смогут быть более приспособленными к быстрым изменениям окружающей бизнес-среды и чувствовать себя увереннее в момент принятия решений.

Каждый тренинг был ценен и увлекателен. В непринуждённой атмосфере, в кругу единомышленников учебные часы пролетели незаметно. Программы обучения, содержащие современный инструментарий, оказались очень интересными и полезными.

– Сегодня в производственной сфере происходит много изменений: технологических, организационных, законодательных, за которыми нужно не только следить, но и быть к ним готовыми. Поэтому все тренинги, которые прошли на предприятии для сотрудников ГОКа, позволят повысить эффективность работы комбината и быть подготовленными к быстрому принятию оптимальных решений в сложных ситуациях, – отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:09, Происшествия

В Волжском полиция расследует отравление лошадей в клубе

11:05, ЖКХ

В Волгоградской области УК заплатит крупный штраф из-за непроверенных дымоходов

10:58, Общество

175 единиц техники обрабатывают волгоградские дороги после снегопада

10:51, Криминал

Пожилого волгоградца охрана задержала с неоплаченными продуктами

10:39, Здоровье

Одна сигарета минус 20 минут жизни: в Волгограде врач рассказал о действии никотина

10:32, Криминал

Волгоградский «свадебный стрелок» Новый год встретит в СИЗО

10:21, Общество

Открывая горизонты возможностей: определены лауреаты Научной премии Сбера 2025

10:19, Инфраструктура
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В волгоградском поселке Саши Чекалина снесут дом № 7

10:17, Происшествия

Росприроднадзор разоблачил нарушения «ДЭМЗ» во Фролово под Волгоградом

10:00, ЖКХ

На юге Волгограда обновили ключевой участок водопровода

10:00, Общество

Десятимиллионную тонну жидкой каустической соды выпустил волгоградский «КАУСТИК»

09:58, Общество

Как выбрать безопасные продукты для новогодних салатов, посоветовали волгоградцам

09:38, Общество

Бойца из Жирновска Алексея Бомбина похоронят под Волгоградом

09:32, Происшествия

Больше часа на юге Волгограда тушили загоревшуюся постройку с автомобилем

09:32, Общество

За два бранных слова жительница Михайловки заплатит 40 тысяч рублей

09:24, Инфраструктура

Четыре путепровода и 13 мостов построят и модернизируют в Волгоградской области

09:16, Общество

В Волгограде первый снег припорошил улицы: смотрим фото

09:12, Инфраструктура

В Волгоградской области за 5 лет построят 17 мостов

09:11, Общество

Небезопасный сыр обнаружили в Волгограде

09:03, Происшествия

Человек погиб во время пожара в Волгограде

Календарь