16+
Экономика

ПСБ запустил услугу дистанционного получения кредитов

ПСБ запустил услугу дистанционного получения кредитов
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

ПСБ расширил возможности удаленного обслуживания новых клиентов – теперь получить потребительский кредит можно гораздо быстрее и без визита в офис.

Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка, предварительное решение о выдаче кредитных средств придет моментально в смс-сообщении на указанный в заявке номер телефона. После этого клиент получит логин и пароль для доступа в мобильное приложение или интернет-банк, где ему достаточно загрузить электронные копии необходимых для получения займа документов.

Банк проверит документы и в случае положительного решения по кредиту клиент может выбрать доставку банковской карты для получения кредитных средств и договора банковского обслуживания. Банк свяжется с будущим заемщиком по указанному в заявке телефону и согласует удобное время и адрес доставки.

После доставки карты заемщик может самостоятельно в мобильном приложении или интернет-банке активировать сумму кредита, одобренную банком.

- ПСБ активно развивает дистанционные каналы обслуживания, чтобы любой житель России мог воспользоваться банковскими услугами в удобном формате, без визита в офис. Расширение возможностей дистанционного обслуживания позволяет нам стать ближе к клиентам и сделать доступнее популярные банковские услуги для еще большего числа жителей российских регионов. Кредит наличными является одним из востребованных розничных продуктов, поэтому мы решили запустить дистанционный формат получения этого продукта. Услуга уже доступна в 32 регионах регионах России, в частности, в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Симферополе и Севастополе. В ближайшее время жители еще 8 российских регионов смогут воспользоваться этим сервисом, - отмечает директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:30, Общество

Сколько зарабатывают волгоградцы, подсчитали аналитики

12:19, Культура

Новый театр появился в Волгограде

12:12, Криминал

Волжанин фиктивно прописал у себя семь нелегалов

12:01, Общество

В Волгоградской области суд конфисковал у пары из Саратова автомобиль

12:00, Происшествия

В Котово Волгоградской области устраняют утечку

11:47, Спорт

Волгоградский «Ротор» сыграет с московским «Торпедо»

11:36, Образование

410 тысяч школьников и студентов примут волгоградские учреждения с 1 сентября

11:32, Происшествия

Ребенок погиб после падения на него фигурки кота в парке Саратова

11:16, Общество

О чрезвычайной пожароопасности 5-го класса предупредили волгоградцев

11:13, Происшествия

На юге Волгограда из Волги достали тело утопленника

11:04, Происшествия

Под Волгоградом пьяный водитель и еще четверо разбились в ДТП

10:56, Общество

10 маломерных судов волгоградцев отправили на штрафстоянку

10:46, Происшествия

Во время пожара в Волгоградской области пострадал человек

10:36, Общество

Яхту «Штандарт» заметили волгоградцы

10:32, Общество

12,8 тысячи волгоградцев получили комплексную помощь в отделениях семейных МФЦ

10:22, Образование

Все 337 волгоградских муниципальных учебных учреждений готовы к 1 сентября

10:21, Общество

ВТБ: россияне сохранили тренд на накопления в июле

10:18, Бизнес

Две точки корейского стрит-фуда DockChok продают в Волгограде

10:10, Общество

В Волгограде похоронили заслуженного учителя РФ Людмилу Караулову

09:56, Криминал

Волжанин с фейковыми правами подставился на тонировке

Календарь