16+
Экономика

Приём заявок для участия в конкурсе «Экспортер года» завершается в Волгограде

Приём заявок для участия в конкурсе «Экспортер года» завершается в Волгограде
Фото предоставлено организаторами

Считаные дни остались до завершения приёма заявок для участия в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года».

В Волгоградской области 29 мая завершится подача заявок для участия в конкурсе «Экспортер года». Данный конкурс проводится каждый год, а малые и средние предприятия региона получают возможность показать свой потенциал и претендовать на награды. Год назад удача оказалась на стороне местных компаний – они отличились на федеральном конкурсе «Экспортер года», показав превосходные результаты.

В этот раз успешные предприятия Волгоградской области также приглашаются к участию. Организаторы сообщают, что все победители получат ценные призы. Так, призёров ждут сертификаты на авиабилеты и проживание в гостиницах, возможность получить специализированную помощь в подготовке выставочного стенда на международных мероприятиях за рубежом стоимостью 700 тысяч рублей. Важно отметить, что общий призовой фонд конкурса составляет 4,2 миллиона рублей.

Региональный этап конкурса «Экспортер года» реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде 2 июня

01:10, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы жить без бед и печали

1 Июн, Общество

Todes и Аня Pokrov порадовали выступлениями волгоградцев

1 Июн, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 2 июня

1 Июн, Происшествия

Низкорослую пенсионерку с потерей памяти ищут в Волжском

1 Июн, Общество

Как поменяют жизнь волгоградцев новые законы в июне 2025

1 Июн, Общество

Пузыри, игры и смех: как в Волгограде празднуют День защиты детей

1 Июн, Происшествия

Ребенок утонул в оросительном канале под Волгоградом

1 Июн, Общество

В Волгограде ЦПКиО обработают от комаров и мошки

1 Июн, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

1 Июн, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

1 Июн, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

1 Июн, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

1 Июн, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

1 Июн, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

1 Июн, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

1 Июн, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

1 Июн, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

1 Июн, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

1 Июн, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

Календарь