16+
Экономика

Приём заявок для участия в конкурсе «Экспортер года» завершается в Волгограде

Приём заявок для участия в конкурсе «Экспортер года» завершается в Волгограде
Фото предоставлено организаторами

Считаные дни остались до завершения приёма заявок для участия в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года».

В Волгоградской области 29 мая завершится подача заявок для участия в конкурсе «Экспортер года». Данный конкурс проводится каждый год, а малые и средние предприятия региона получают возможность показать свой потенциал и претендовать на награды. Год назад удача оказалась на стороне местных компаний – они отличились на федеральном конкурсе «Экспортер года», показав превосходные результаты.

В этот раз успешные предприятия Волгоградской области также приглашаются к участию. Организаторы сообщают, что все победители получат ценные призы. Так, призёров ждут сертификаты на авиабилеты и проживание в гостиницах, возможность получить специализированную помощь в подготовке выставочного стенда на международных мероприятиях за рубежом стоимостью 700 тысяч рублей. Важно отметить, что общий призовой фонд конкурса составляет 4,2 миллиона рублей.

Региональный этап конкурса «Экспортер года» реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Чего не стоит делать 22 января, на Филиппов день

02:10, Общество

Магнитная буря ожидает волгоградцев 22 января

00:35, Общество

В зоне СВО погиб Максим Гриценко из Волгоградской области

21 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает до -18 градусов 22 января

21 Янв, Происшествия

Около 2,8 миллионов рублей семейная пара отдала мошенникам в Волгограде

21 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали о вредных и полезных перекусах

21 Янв, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 22 января

21 Янв, Происшествия

На юге Волгограда горел частный дом

21 Янв, Культура

В районных центрах Волгоградской области открываются передвижные выставки

21 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о возможной отмене комиссии при переводе денег родственникам

21 Янв, Общество

Сотрудники ДПС проводят проверки на дорогах около торговых центров Волгограда

21 Янв, Общество

В Волжском почтили память Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева

21 Янв, Общество

Во время Крещенских купаний волгоградцам напомнили правила безопасности на воде зимой

21 Янв, Происшествия

В Волгограде мужчина украл украшение у бывшей жены и продал его

21 Янв, Общество

Народные приметы на 22 января: запреты и знаки погоды Филиппова дня

21 Янв, Общество

Волгоградская полиция показала студентам умных собак

21 Янв, Общество

В Волгоградской области проходит финал первых военно-спортивных фиджитал-игр

21 Янв, Спорт

Серебро и две бронзы завоевали волгоградские тхэквондистки

21 Янв, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили пациентке обе почки при лечении рака

21 Янв, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Блочно-модульные котельные построят в двух районах Волгограда

Календарь