16+
Экономика

При поддержке Сбера ещё больше волгоградцев получают желаемое образование

При поддержке Сбера ещё больше волгоградцев получают желаемое образование
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В 2023 году жители региона оформили образовательных кредитов в Сбере на 59% больше по сравнению с 2022 годом.

Жители Волгоградской области всё чаще предпочитают получать образование при финансовой поддержке Сбера. Так, по итогам 2023 года в волгоградском отделении Сбербанка оформили образовательные кредиты на 59% больше жителей региона, чем в 2022 году. При этом общая сумма оформленных кредитов составила 59 млн рублей.

Наталья Демина, управляющая Волгоградским отделением Сбербанка:

«Наша цель – обеспечить доступное финансирование для всех, кто стремится к получению новых знаний и профессиональному развитию. Мы уверены, что образовательный кредит может стать важным инструментом для построения успешной карьеры в выбранной профессии. Мы готовы поддержать каждого волгоградца на этом пути и помочь в достижении целей».

Подать заявку на образовательный кредит можно в любом отделении Сбера. Оформить его могут абитуриенты и студенты вузов, имеющих государственную аккредитацию и действующую лицензию, начиная с 14 лет. Кредитными средствами можно оплатить не только первое образование, но и второе, и даже третье. Кроме того, кредит можно оформить для оплаты как всего срока обучения, так и определенного периода. Для оформления кредита не требуется подтверждать платежеспособность, предоставлять залог или поручительство. Подробную информацию об условиях образовательного кредита с господдержкой можно найти на сайте банка.

Реклама. ПАО "Сбербанк". Erir LjN8JxNJT

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Необычное

Волгоградка выиграла в лотерею 118 млн рублей

5 Май, Общество

Адская жара ждет Волгоград 6 мая

5 Май, Происшествия

В Волгограде меняли схему движения трамваев из-за ДТП

5 Май, Политика

Волгоградский регион потеряет одного представителя в Госдуме

5 Май, Происшествия

50 человек бесследно пропали в Волгоградской области

5 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 6 мая

5 Май, Общество

Две двойни приняли в роддоме Волгограде

5 Май, Общество

Волгоградцы могут получить помощь семейных соцслужб

5 Май, Общество

Волгоградцам перекрыли доступ к Skype

5 Май, Общество
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Волгоград присоединится к патриотической акции «Города-герои – Города Героев»

5 Май, Необычное

Чудо Донской степи: хитрый дуб, бражник, могучий Дон и Меловые горы

5 Май, Криминал

Суд лишил волгоградца водительских прав из-за ДТП с троллейбусом

5 Май, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей ТЦ «ЦУМ»

5 Май, Криминал

В Астрахани чиновника подозревают в коррупции при строительстве кинокомплекса

5 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова проведет выездную выставку современного искусства

5 Май, Общество

Памятник «Зуб дракона» установили в Волгоградской области

5 Май, Транспорт

В Дубовском районе возобновилось транспортное обслуживание

5 Май, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 правил, чтобы не отравиться шашлыком

5 Май, Криминал

Рецидивистка обворовала пожилого волгоградца в очереди к врачу

5 Май, Общество

Волгоградец чуть не лишился авто из-за долга по налогам

Календарь