16+
Экономика

Предприятие Камышина планирует увеличить выработку молочной продукции на 10%

Предприятие Камышина планирует увеличить выработку молочной продукции на 10%
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

В преддверии нового года компания готовится к новым достижениям.

Предприятие «Любимый город» месяц назад получило статус участника национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». На сегодняшний день на производстве уже проведена диагностика, согласованы ближайшие задачи и сформирована рабочая группа.

В преддверии 2021 года предприятие проходит подготовительный этап. Эксперты Регионального центра компетенций обучают сотрудников основам бережливого производства, чтобы в новом году быть готовыми к повышению производительности и грандиозной работе по поиску резервов для оптимизации рабочего процесса.

ООО «Любимый город» – это современное предприятие, оснащённое передовым оборудованием, использующее новейшие технологии в производстве молочной продукции. Молочная продукция выпускается под торговыми марками «Любимый город» и «Моё любимое лето».

В ходе обучения эксперты отмечают заинтересованность предприятия в обучении и реализации программы повышения производительности труда. В новом году предприятие ставит перед собой амбициозные цели – к концу 2021 года выработка молочной продукции на производстве должна вырасти на 10%, а к 2023 – на 30%.

Напомним, что уже пять предприятий города Камышина принимают участие в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости», тем самым обеспечив 100% охват предприятий, соответствующих критериям отбора. А с 2021 года к ним добавятся предприятия базовых несырьевых отраслей, имеющие выручку от 2 млрд. рублей в год. По этому критерию 11 организаций в регионе смогут претендовать на расширенный пакет господдержки в рамках создания двух потоков-образцов, который поможет им не только повысить производительность, но и наладить логистику, увеличить объёмы продаж, освоить цифровые технологии.

Участникам нацпроекта доступны лучшие онлайн-курсы и самые эффективные управленческие практики. Главная цель проекта – обеспечить к концу 2024 года условия для повышения производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики региона не ниже 5% в год.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:34, Общество

Огни на главной елке Волгограда зажглись в Горсаду

18:58, Общество

Бочаров поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности

18:00, Общество

Новогодняя елка засияла в ЦПКиО Волгограда

17:40, Общество

Как обманывают родственников пропавших на СВО волгоградцев

17:22, Культура

Новогоднюю сказку покажут волгоградцам в ЦКЗ

17:06, Криминал

Женщина украла у знакомой золотую ювелирку под Волгоградом

16:44, Происшествия

Трупы двух мужчин найдены в реке Кура под Волгоградом

16:24, Общество

Чего нельзя делать волгоградцам в день зимнего солнцестояния

16:00, Криминал

Изувера, избившего жену, задержали в Волжском

15:42, Происшествия

68 человек погибли на водоемах Волгоградской области прошлой зимой

15:22, Общество

Правила использования газовых печей напомнили волгоградцам

15:06, Криминал

СК расследует похищение пенсионерки в Волгоградской области

14:46, Общество

Память чекистов всех поколений почтили в Волгограде

14:24, Общество

Волгоградцам сообщили, о чем спрашивали Путина на прямой линии

14:00, Общество

Бочаров обсудил создание музейного комплекса о подвиге участников СВО

13:48, Спорт

Путин поручил обновить футбольное поле для участников СВО в Волгограде

13:32, Криминал

36-летнего наркосбытчика поймали на юге Волгограда

13:12, Инфраструктура

Капремонт Городищенской ЦРБ завершили под Волгоградом

12:56, Происшествия

Водитель Toyota пострадал в лобовом ДТП под Волгоградом

12:38, Общество

Более 100 тысяч рублей получают шеф-повара в Волгограде

Календарь