16+
Экономика

Предпринимателям в новых регионах выдали первые онлайн-кредиты по льготным ставкам

Предпринимателям в новых регионах выдали первые онлайн-кредиты по льготным ставкам
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Онлайн-кредитование бизнеса в новых регионах и в дистанционном формате запустил ПСБ и уже предоставил финансирование первым индивидуальным предпринимателям.

В рамках специального кредитного продукта, разработанного ПСБ для малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях, банк предварительно одобрил кредитные решения по льготным ставкам для нескольких тысяч малых и средних предприятий.

Предприниматели получили возможность оформить кредит дистанционно - не отрываясь от своих дел и не расходуя время на посещение офиса банка.

Предприниматели получили возможность оформить кредит дистанционно - не отрываясь от своих дел и не расходуя время на посещение офиса банка. Банк уже сформировал предодобренные кредитные предложения для своих клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в новых регионах, на общую сумму порядка 2 млрд рублей. Если клиенты захотят воспользоваться этими кредитными предложениями, им достаточно будет дистанционно, в электронном виде подать заявку и предоставить всего один документ, а вся процедура - от подачи заявки до получения кредитных средств - займет не более часа.

Согласно условиям онлайн-кредитования по программе льготного финансирования МСП, в соответствии с постановлением Правительства №888, в новых регионах лимит финансирования в рамках предодобренных банком кредитных предложений составляет 9 млн рублей, ставка при этом не превышает 10%. Обеспечением по кредиту выступает зонтичное поручительство Корпорации МСП в размере до 50% от суммы кредита.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:08, Общество

Холод не помеха: десятки людей пришли на открытие катка в Волгограде

19:58, Происшествия

Потерявшихся в снежном буране волгоградцев ищут полиция и МЧС

17:55, ЖКХ

Советский район Волгограда обесточат 15 декабря

17:37, Общество

РПН проверяет качество воздуха и уровень радиации после пожара на нефтебазе в Урюпинске

17:20, Криминал

Волгоградские полицейские задержали телефонного мошенника

16:58, Здоровье

1300 операций провели нейрохирурги в больнице Волгограда

16:40, Общество

Архивное фото строительства Волжской ГЭС показали волгоградцам

16:20, Происшествия

Трое взрослых и ребенок попали в ДТП в Волжском

15:53, Общество

День Аввакума: что запрещает и разрешает народный календарь 15 декабря

15:27, Общество

Когда арктический шторм покинет Волгоград: смотрим прогноз

14:58, Криминал

Волгоградец по пьяни воткнул нож в знакомую

14:40, Происшествия

Ситуацию с обеспечением бензина взяли на особый контроль в Урюпинске

14:20, Происшествия

Двух детей сбили в Волгограде 13 декабря

13:59, Происшествия

Волжане сообщают о сухогрузе, севшем на мель

13:40, ЖКХ

Наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области назвали энергетики

13:21, Происшествия

Ветер сорвал крышу с детского сада и повалил заборы в Камышине

12:56, Происшествия

Участок трассы Р-228 из-за непогоды закрыли в Волгоградской области

12:32, ЖКХ

Несколько хуторов оказались обесточены в Волгоградской области

12:04, Общество

Грозит ли волгоградцам геошторм 14 декабря

11:45, Общество

Коммунальные и дорожные службы продолжают борьбу с непогодой в Волгоградской области

Календарь