16+
Экономика

Предприниматели Волгоградской области выбирают онлайн-кредиты Сбербанка

26 Фев 2020 16:55, 3 фото
ФОТО: пресс-служба Сбербанка в Волгограде

С начала 2020 года Сбербанком в сегменте малого и микробизнеса выдано более 275 кредитов : 8 из 10 были оформлены онлайн.

Предприниматели Волгоградской области развивают бизнес со Сбербанком. Так, только с начала текущего года Волгоградское отделение Сбербанка выдало более 275 кредитов предпринимателям в сегменте малого и микробизнеса на решение различных бизнес-задач.

По итогам 2019 году Сбербанк выдал волгоградским предпринимателям 1843 кредита на общую сумму 5,76 млрд рублей.

Предприниматели брали кредитные средства на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств. Средний чек беззалогового кредита по итогам прошлого года составил около 980 тысяч рублей. В 2019 году более 40% выданных малому бизнесу кредитов пришлось на сектор торговли, порядка 20% - на сферу транспортных услуг, 12% - кредитование сельского хозяйства.

Кредитование малого бизнеса является одной из приоритетных задач для банка. Сегодня клиент может подать заявку на кредит дистанционно через интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Чтобы подать заявку, не обязательно быть клиентом банка и иметь расчетный счет. Потенциальный клиент может заполнить заявку через специальную онлайн-форму на сайте банка. Также в Сбербанке активно развивается направление предодобренных кредитов, которое называется Smart-кредитование, расчет в котором основан на анализе поведенческой модели клиентов.

Мы хорошо понимаем потребности бизнеса, для которого очень важно обладать достаточным количеством свободного времени и средств на развитие своего дела. Именно поэтому услуга получения кредита онлайн пользуется сегодня большим спросом среди волгоградских предпринимателей, - отметил Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка.

Подробнее обо всех онлайн-решениях для бизнеса можно узнать на официальном сайте — www.sberbank.ru

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

17:35, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

17:21, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

16:57, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

16:30, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

16:03, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

15:40, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

15:23, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

15:00, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

14:39, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

14:25, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

14:00, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

13:36, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

13:20, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

12:58, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

12:35, Происшествия

Нулевая видимость фиксируется на дорогах Волгограда

12:10, ЖКХ

В селах под Волгоградом отключили свет из-за плавки гололеда

11:47, Происшествия

В Волгограде скоропостижно умер начальник поисково-спасательного подразделения

11:22, Общество

Рекордные 43 тысячи посетителей принял Волгоградский ботанический сад

10:57, Общество

Новые штрафы за строительный мусор начали действовать в Волгоградской области

Календарь