16+
Экономика

Обманутых волгоградских вкладчиков кооператива «РГС» просят явиться в суд

Волгоград, 28 октября. Волгоградский областной суд начинает рассмотрение уголовного дела в отношении лиц, обвиняемых в организации преступлений, связанных с деятельностью потребительского Кооператива социальных программ «Равенство. Гарантия. Стабильность». По данному уголовному делу признаны потерпевшими 3356 человек, проживающие на территории  Волгограда и Волгоградской области.

Теперь, в соответствии с требованиями главы 33 УПК РФ, судья проводит подготовка к судебному заседанию, в ходе которого будет разрешено заявленное потерпевшими по уголовному делу ходатайство о проведении предварительного слушания по делу.

Признанных потерпевшими по данному уголовному делу правоохранительные органы просят обратиться в приемную Волгоградского областного суда по адресу: г. Волгоград, пр-т Ленина, д. 8 (здание находится напротив администрации Волгоградской области, остановка общественного транспорта «Современник»), каб. № 10 для решения организационных вопросов.

В связи с большим количеством потерпевших необходимо предварительно согласовать дату прибытия по телефонам 38-21-98, 38-21-20. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также ксерокопию листов паспорта с фотографией и сведениями о регистрации.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:45, Общество

Арктический фронт с аномальными морозами пришел в Волгоград

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

31 Янв, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

31 Янв, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

31 Янв, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

31 Янв, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Янв, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

Календарь