16+
Экономика

Мэрия Волгограда собирает инвестпроекты

Волгоград, 4 августа. Волгоградские предприятия смогут бесплатно разместить свои инвестиционные проекты в сфере строительства и промышленности, а также проекты социального назначения на официальном сайте горадминистрации www.volgadmin.ru. Такую возможность волгоградским бизнесменам предоставила мэрия города.

Каталог призван стимулировать инвестиционную активность предприятий, а также знакомить потенциальных инвесторов с имеющимися инвестпроектами.

Первые проекты в каталоге уже появились. В частности, ООО «Компания «СПТ» представила проект «Пятая очередь застройки северо-восточной части микрорайона 201 Советского района Волгограда», а ООО «Производственное объединение «Волгоградский ремонтный завод бурового оборудования» - проект «Модернизация и техническое перевооружение производственного комплекса предприятия».

Свои инвестпроекты крупные промышленные предприятия и организации, а также представители малого и среднего бизнеса могут разместить на портале мэрии в подразделе «Инвестиции и программы» раздела «Экономика и бизнес». Для этого необходимо заполнить карточку инвестиционного проекта согласно образцу, представленному на сайте, и направить на бумажном и электронном носителях в департамент экономики.

Адрес: 400131, ул. им. В.И. Ленина, д. 25, e-mail: pyatkova@volgadmin.ru. Контактный телефон: (8442) 32-14-02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:02, Транспорт

Движение изменится на развязке у 3-го пускового комплекса под Волгоградом

16:52, Криминал

Поджигатель здания ПАО «Ростелеком» в Волгоградской области Новый год встретит в СИЗО

16:42, Транспорт

Проезд ограничат по Третьей продольной в Волгограде 15 ноября

16:39, Общество

До 23 ноября волгоградцы смогут любоваться «Балом хризантем»

16:18, Криминал

Ульяновца осудили на два года за смертельное ДТП под Волгоградом

16:01, Общество

В Волгограде ко Дню матери устроили выставку авторских пряников

15:55, Происшествия

Волгоградец снял на видео, как мужчина подкинул в подвал тараканов

15:52, Криминал

Двух юных воришек задержали за кражу из ТРК в центре Волгограда

15:32, Общество

14 надежных способов защиты телефона от взлома назвали волгоградцам

15:29, Общество

В Камышине многодетной матери-одиночке отказали в помощи после пожара

15:12, Происшествия

Фото: в Волгограде на рынке "Юбилейный" произошел пожар

15:00, Общество

Дожди и туманы ждут волгоградцев на выходных

14:50, Общество

ГТС в Волгоградской области отремонтировали через суд

14:43, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде отметили 60-летие Поста № 1

14:39, Общество

Волгоградская область - пилотный регион по подготовке кадров для химпредприятий

14:30, Культура

Больше 200 юных талантов исполнили песни Александры Пахмутовой

14:28, Общество

Бочаров предложил создать молодежный центр подготовки кадров для радио и телевидения в Волгограде

13:59, Происшествия

Kia Ceed и BMW столкнулись в Волгограде

13:52, Происшествия

Бойца СВО с позывным «Азарт» похоронят под Волгоградом

13:38, Происшествия

Волгоградец кинул бутылку с зажигательной смесью в здание микрофинансовой организации

Календарь