16+
Экономика

Гендиректор фирмы «Волгоградавтомост» поздравляет коллег с Днем строителя

Уважаемые коллеги-строители, архитекторы, проектировщики!

От имени коллектива ОАО «Волгоградавтомост» сердечно поздравляю вас с Днем строителя!

Профессия строителя всегда пользовалась заслуженным уважением. Благодаря вашему профессионализму, четкой и слаженной работе в Волгограде по самым современным проектам возводятся жилые комплексы, спортивные и торгово-развлекательные центры, социальные учреждения, реставрируются объекты социального и культурного значения. Вы создаете облик нашего города, и в этом ваша большая заслуга и ответственность.

ОАО «Волгоградавтомост» — одно из старейших и уважаемых строительных предприятий региона — в 2012 г. отметило 45 лет. Мы не только строим новые мосты и путепроводы, но и даем вторую жизнь мостам, чей эксплуатационный срок требует капитальных восстановительных работ на всех конструкциях. Таких масштабных проектов, как реконструкция Астраханского моста через р. Царицу, за историю нашего предприятия было немало. За годы работы специалисты ОАО «Волгоградавтомост» построили и капитально отремонтировали свыше трех десятков мостовых объектов различного класса сложности. Сегодня коллектив готов к решению еще более сложных задач.

Дорогие коллеги!

В день нашего профессионального праздника сердечно благодарю вас за самоотверженный труд, высокий профессионализм и преданность коллективу. Всем, кто работает в строительной отрасли Волгоградской области, я желаю достойных проектов, блестящих идей и мудрых решений, успешной реализации творческих и профессиональных планов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного счастья, радости, удачи и благополучия!

Александр МАЙДАНОВ, генеральный директор ОАО «Волгоградавтомост».



реклама

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:50, Общество

В августе волгоградцы смогут узреть «космический поезд» Илона Маска

09:30, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Владимиром Горбачевым

09:10, Происшествия

129 нарушений ПДД пресекли в Волгограде

08:30, Здоровье

Волгоградцам рассказали, какие прививки необходимы малышу до года

07:50, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить маткапитал при рождении близнецов

07:10, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 3 августа

03:00, ЖКХ

Массовые отключения света ждут Волгоград 4 августа

01:30, Общество

Что строго запрещено делать 3 августа, чтобы жить без проблем

2 Авг, Транспорт

В Волгограде отменили два рейса с московским направлением

2 Авг, Необычное

Беспечный розовый вечер: необычайно красивый закат наблюдали в Волгограде

2 Авг, Происшествия

Подростки на мотоциклах устроили аварию под Волгоградом

2 Авг, Общество

Какой будет погода 3 августа, рассказали волгоградцам

2 Авг, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без горячей воды в начале августа

2 Авг, Происшествия

Пенсионерка исчезла в Волгограде, ее ищут вторую неделю

2 Авг, Общество

Военно-исторический лагерь «Страна Героев» начал работу под Волгоградом

2 Авг, Транспорт

Носовая стойка шасси отказала у самолета, летевшего в Волгоград из столицы

2 Авг, Происшествия

Гидрометцентр: оранжевый уровень опасности сохраняется в Волгоградской области

2 Авг, Общество

Мертвая петля и спираль: трассу «Русских горок» смонтировали в Волгограде

2 Авг, Общество

Как выплачивают маткапитал при рождении близнецов, рассказали волгоградцам

2 Авг, Общество

Это были учения: ночные хлопки испугали жителей Волгоградской области

Календарь