16+
Экономика

«ЕвроХим-ВолгаКалий» устроил для сотрудников «завтрак чемпиона»

«ЕвроХим-ВолгаКалий» устроил для сотрудников «завтрак чемпиона»
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

На Гремячинском горно-обогатительном комбинате прошёл очередной тренинг компетенций. В этот раз специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» приняли участие в занятии «Обратная связь – завтрак чемпиона».

Мероприятие прошло в соответствии со строгими требованиями правил, принятых на предприятии в связи с напряжённой эпидемической обстановкой в регионе. Термометрия при входе в каждый корпус комбината и обязательное ношение защитной маски – непременный атрибут производственного процесса «ЕвроХим-ВолгаКалия». Кроме того, согласно постановлению губернатора Волгоградской области, участие в семинаре принимали группы сотрудников до 10 человек, находящиеся друг от друга на безопасном расстоянии.

Коллеги тренировались в налаживании эффективного общения представителей различных подразделений, вовлечённых в единый производственный процесс. Во время практических занятий сотрудники разобрали принципы командной коммуникации. Очень полезными навыками, которым было посвящено особое внимание на тренинге, участники признали правила эффективной коммуникации и способы донесения до оппонента своей позиции.

Все эти вопросы повышения качества взаимодействия различных структурных единиц в составе одного предприятия были разобраны при решении одной конкретной задачи – совершенствование методов контрактации и планирования на Гремячинском ГОКе.

Соответственно обсуждаемой теме ведущими игроками тренинга стали сотрудники дирекции по финансам и экономике и дирекции по закупкам. Во время обсуждения текущих аспектов производства тренирующиеся, направляемые наставником, освоили методики активного слушания, поиска точек присоединения, научились формировать конструктивную обратную связь в коллективе.

Дебаты и общий мозговой штурм позволили найти «узкие места» взаимодействия подразделений. Участники семинара разработали схему оптимизации производственного процесса, наметили пути решения наиболее актуальных в настоящее время вопросов в сфере закупок, финансов и экономики предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

10 Янв, Общество

Бочаров оставил на елочном шаре пожелание для пациентов

10 Янв, Общество

Приметы на 11 января: чего стоит опасаться в Страшный день

10 Янв, Общество

Как уточнить размер пенсии, объяснили волгоградцам

10 Янв, Общество

Волгоградцы с двумя и более детьми могут рассчитывать на новую выплату

10 Янв, ЖКХ

42 МКД подлежат капремонту в Волгоградской области

10 Янв, Общество

Роспотребнадзор проверяет воздух после пожара на нефтебазе под Волгоградом

10 Янв, Инфраструктура

Бочаров оценил новую поликлинику на юге Волгограда

10 Янв, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области днем 10 января

10 Янв, Транспорт

Ограничения вновь сняли в аэропорту Волгограда днем 10 января

10 Янв, Здоровье

Генетическое тестирование будущих родителей планируют ввести для волгоградцев

10 Янв, Происшествия

Камышанин Никита Мальцев погиб на СВО

10 Янв, Общество

Штраф до 200 тысяч рублей грозит волгоградцам за неправильную перевозку детей

10 Янв, Транспорт

Проезд на речном трамвайчике подорожал в Волгограде

Календарь