16+
Экономика

«ЕвроХим-ВолгаКалий» устроил для сотрудников «завтрак чемпиона»

«ЕвроХим-ВолгаКалий» устроил для сотрудников «завтрак чемпиона»
Фото предоставлено компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий»

На Гремячинском горно-обогатительном комбинате прошёл очередной тренинг компетенций. В этот раз специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» приняли участие в занятии «Обратная связь – завтрак чемпиона».

Мероприятие прошло в соответствии со строгими требованиями правил, принятых на предприятии в связи с напряжённой эпидемической обстановкой в регионе. Термометрия при входе в каждый корпус комбината и обязательное ношение защитной маски – непременный атрибут производственного процесса «ЕвроХим-ВолгаКалия». Кроме того, согласно постановлению губернатора Волгоградской области, участие в семинаре принимали группы сотрудников до 10 человек, находящиеся друг от друга на безопасном расстоянии.

Коллеги тренировались в налаживании эффективного общения представителей различных подразделений, вовлечённых в единый производственный процесс. Во время практических занятий сотрудники разобрали принципы командной коммуникации. Очень полезными навыками, которым было посвящено особое внимание на тренинге, участники признали правила эффективной коммуникации и способы донесения до оппонента своей позиции.

Все эти вопросы повышения качества взаимодействия различных структурных единиц в составе одного предприятия были разобраны при решении одной конкретной задачи – совершенствование методов контрактации и планирования на Гремячинском ГОКе.

Соответственно обсуждаемой теме ведущими игроками тренинга стали сотрудники дирекции по финансам и экономике и дирекции по закупкам. Во время обсуждения текущих аспектов производства тренирующиеся, направляемые наставником, освоили методики активного слушания, поиска точек присоединения, научились формировать конструктивную обратную связь в коллективе.

Дебаты и общий мозговой штурм позволили найти «узкие места» взаимодействия подразделений. Участники семинара разработали схему оптимизации производственного процесса, наметили пути решения наиболее актуальных в настоящее время вопросов в сфере закупок, финансов и экономики предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Происшествия

Бойца, долго числившегося пропавшим без вести, похоронят в Камышине

01:25, Общество

Что можно и нельзя делать 5 января: смотрим народный календарь

4 Янв, Происшествия

Три беспилотника сбили в Волгоградской области 4 января

4 Янв, Общество

Метели, дожди и штормовой ветер придут в Волгоградскую область

4 Янв, Общество

Каким Волгоград встретил первые дни 2026 года: фотоподборка

4 Янв, Общество

Народные запреты 5 января: что запрещено в Федулов день

4 Янв, Необычное

Билеты дорогие и быстро исчезают: волгоградцы штурмуют кинотеатры на каникулах

4 Янв, Происшествия

Алексея Щусь похоронят под Волгоградом спустя год после гибели

4 Янв, Общество

Рождественский забег устроят в ЦПКиО Волгограда

4 Янв, Происшествия

Умер Почетный гражданин Городищенского района Николай Чеботков

4 Янв, Культура

170 тысяч молодых волгоградцев используют «Пушкинскую карту»

4 Янв, Транспорт

Волгоград и китайский город Санья свяжут прямым авиасообщением

4 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как вернуть деньги в случае отмены брони отеля

4 Янв, Транспорт

Задержки рейсов фиксируются в аэропорту Волгограда

4 Янв, Необычное

Уникальный парад планет будут наблюдать волгоградцы

4 Янв, Общество

Известно, в каких районах Волгоградской области восстановили свет

4 Янв, Происшествия

Под Волгоградом похоронят главу поселения Александра Ламскова

4 Янв, Образование

Минимальные баллы по ЕГЭ увеличили по 6 предметам

4 Янв, Происшествия

Огромная туча с дождями и снегом движется на Волгоград

4 Янв, Общество

В Волгоградской области увеличили количество бригад, устраняющих последствия снежной бури

Календарь