16+
Экономика

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует программу развития кадрового резерва

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует программу развития кадрового резерва
Фото: «Городские вести»

Это комплекс мероприятий для повышения уровня профессионализма персонала.

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров вручил сертификаты участникам программы развития кадрового резерва «ЕвроХима». Программа развития кадрового резерва – это комплекс мероприятий, проводимый компанией «ЕвроХим» для повышения уровня профессионализма и компетентности персонала, поощрения инициативных, трудолюбивых работников, стремящихся к развитию профессиональных и личностных качеств.

Участники на протяжении всего времени действия программы выполняли задания, разработанные экспертами применительно к сфере компетенций конкретно взятых сотрудников, повышали уровень знаний иностранных языков, осваивали новые методики ведения бизнеса.

Развивающие программы – одна из особенностей корпоративной политики предприятий российского бизнесмена Андрея Мельниченко. Только на Гремячинском комбинате за последний год прошли несколько тренингов компетенций, обучающих семинаров, интеллектуальных и профессиональных онлайн-марафонов.

Сотрудники предприятия без отрыва от производственного процесса тренируются в налаживании эффективного общения, осваивают принципы командной коммуникации, приобрели навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развивали способности к анализу и прогнозу ситуации.

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» входит в число крупнейших инвесторов в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:30, Общество

Пожарные Волгоградской области перешли на режим повышенной готовности

15:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о новогодней схеме аферистов

14:31, Общество

Какие основные изменения произойдут в жизни волгоградцев в 2026 году

14:30, Общество

328 единиц техники обеспечивают проезд по автотрассам Волгоградской области

14:00, Общество

О штрафах за использование пиротехнических изделий напомнили волгоградцам

13:35, Общество

Что можно и нельзя делать 1 января ради своего благополучия

13:19, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Электротранспорт Волгограда продлит работу в новогоднюю ночь

12:49, Общество

Последняя ночь 2025 года прошла в Волгоградском регионе без беспилотной тревоги

12:35, ЖКХ

Волгоградские управляющие компании будут дежурить в новогодние праздники

12:06, Транспорт

Пять авиарейсов задерживаются в Волгограде

12:05, Общество

О самых востребованных профессиях рассказали волгоградцам

11:37, Общество

Волгоградцы откровенно высказались о праздничной рутине

11:05, Общество

С 31 декабря в Волгоградской области открыли охоту на кабанов

10:39, Общество

12,5 тыс. пар в Волгоградской области зарегистрировали свой брак

10:15, Общество

За снеговика с сексуальным подтекстом волгоградцам грозит административка

09:47, Общество
Скриншот: МТВ.ОНЛАЙН

Первая в России бестеневая телестудия появилась в Волгограде в 2025 году

09:19, Общество

Праздник к нам приходит: Волгоград оделся в новогодний наряд

09:00, Происшествия

В Волгоградской области продолжают поиски Александра Каткова

08:28, Здоровье

Сколько нужно выпить, чтобы умереть, рассказал волгоградцам врач Ларионов

07:50, Происшествия

В Волгоградской области задержали 39-летнюю разбойницу

Календарь