16+
Экономика

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует программу развития кадрового резерва

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует программу развития кадрового резерва
Фото: «Городские вести»

Это комплекс мероприятий для повышения уровня профессионализма персонала.

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров вручил сертификаты участникам программы развития кадрового резерва «ЕвроХима». Программа развития кадрового резерва – это комплекс мероприятий, проводимый компанией «ЕвроХим» для повышения уровня профессионализма и компетентности персонала, поощрения инициативных, трудолюбивых работников, стремящихся к развитию профессиональных и личностных качеств.

Участники на протяжении всего времени действия программы выполняли задания, разработанные экспертами применительно к сфере компетенций конкретно взятых сотрудников, повышали уровень знаний иностранных языков, осваивали новые методики ведения бизнеса.

Развивающие программы – одна из особенностей корпоративной политики предприятий российского бизнесмена Андрея Мельниченко. Только на Гремячинском комбинате за последний год прошли несколько тренингов компетенций, обучающих семинаров, интеллектуальных и профессиональных онлайн-марафонов.

Сотрудники предприятия без отрыва от производственного процесса тренируются в налаживании эффективного общения, осваивают принципы командной коммуникации, приобрели навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развивали способности к анализу и прогнозу ситуации.

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» входит в число крупнейших инвесторов в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:14, Общество

Супружеская чета волгоградских дворников познакомилась на работе

13:13, Общество

Что можно и чего нельзя делать 17 января, чтобы быть счастливым

13:06, Общество

Крещенские купания отменили на реке Терса в Рудне под Волгоградом

12:45, Общество

Среди волгоградских бабушек выберут самую-самую

12:34, Общество

Защитные зоны для ряда рек утвердили в Волгоградской области

12:12, Происшествия

Девочка-подросток пришла в школу с ножом

12:10, Транспорт

253 спецмашины расчищают волгоградские трассы

11:58, Общество

Волгоградцам пообещали оставить Telegram

11:48, Общество

Магнитные бури побеспокоят волгоградцев в январе, предупредили ученые

11:41, ЖКХ

Около 40 500 м² асфальта в Волгограде восстановили «Концессии»

11:27, Происшествия

В Волгограде 21-летняя рецидивистка ударила квартиранта ножом

11:20, Происшествия

Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе под Волгоградом

11:10, Транспорт

Движение трамваев полностью восстановлено в Волгограде

11:02, Общество

Депутаты облдумы получили благодарности от администрации президента

10:59, ЖКХ

Сколько времени есть на погашение долга за свет, объяснили волгоградцам

10:46, ЖКХ

Четыре хутора обесточило из-за аварии под Волгоградом ранним утром 16 января

10:42, Здоровье

Почти 424 тысячи жителей Волгоградской области освоили навыки первой доврачебной помощи

10:22, Транспорт

Более 10 тысяч тонн грузов перевезли волгоградские компании

10:20, Общество

Волгоградцев приглашают безвозмездно поухаживать за кошками

10:10, Общество

В зоне СВО погиб Михаил Васильев из Волгоградской области

Календарь