16+
Экономика

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует программу развития кадрового резерва

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует программу развития кадрового резерва
Фото: «Городские вести»

Это комплекс мероприятий для повышения уровня профессионализма персонала.

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров вручил сертификаты участникам программы развития кадрового резерва «ЕвроХима». Программа развития кадрового резерва – это комплекс мероприятий, проводимый компанией «ЕвроХим» для повышения уровня профессионализма и компетентности персонала, поощрения инициативных, трудолюбивых работников, стремящихся к развитию профессиональных и личностных качеств.

Участники на протяжении всего времени действия программы выполняли задания, разработанные экспертами применительно к сфере компетенций конкретно взятых сотрудников, повышали уровень знаний иностранных языков, осваивали новые методики ведения бизнеса.

Развивающие программы – одна из особенностей корпоративной политики предприятий российского бизнесмена Андрея Мельниченко. Только на Гремячинском комбинате за последний год прошли несколько тренингов компетенций, обучающих семинаров, интеллектуальных и профессиональных онлайн-марафонов.

Сотрудники предприятия без отрыва от производственного процесса тренируются в налаживании эффективного общения, осваивают принципы командной коммуникации, приобрели навыков целеполагания, долгосрочного и оперативного планирования, расстановки приоритетов, принятия решений, постановки целей и задач в управлении, развивали способности к анализу и прогнозу ситуации.

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» входит в число крупнейших инвесторов в агрохимическую промышленность России и следует мировым стандартам ведения бизнеса. Поэтому, чтобы соответствовать заданному уровню, компания уделяет большое внимание постоянному обучению своих сотрудников и освоению новых технологий бизнеса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:11, Общество

Уровень радиации измерили в Волгоградской области

11:00, Общество

Многотысячный поселок под Волгоградом остался без тепла

10:53, Общество

Благотворительный фестиваль «ДоброЁлки» в Волжском состоится 17 января

10:42, Общество

48 законопроектов и 78 проверок -депутаты Волгоградской облдумы утвердили план работы

10:39, Необычное

Видела вещий сон: уроженка Волгоградской области выиграла 1 млн в лотерею

10:38, Общество

Вязаные шедевры покажут волгоградцам

10:22, Происшествия

Бойца, погибшего на СВО полгода назад, хоронят под Волгоградом

10:14, Общество

Крещенские морозы идут в Волгоград: до -15 и метели

09:58, Происшествия

Густые туманы угрожают водителям в Волгоградской области

09:56, Общество

Что бы глаз блестел: как выбрать безопасную красную рыбу, волгоградцам рассказали эксперты

09:55, Общество

21-летнего штурмовика Алексея Рогулькина похоронили под Волгоградом

09:48, Общество

Волгоградские прокуроры отмечают профессиональный праздник

09:39, Общество

Календарь выходных 2026 - когда волгоградцы будут отдыхать по 3 дня

09:36, Культура

В Волгоградском регионе модернизировано 9 учреждений культуры по нацпроекту

09:36, Происшествия

Два водителя квадроциклов протаранили вход в ТЦ в Волгограде

09:23, Общество

Работодателям разрешат посылать нервных волгоградцев к психиатрам

09:21, Общество

Что нельзя делать 12 января, в день Анисьи Зимней

09:17, Общество

Об ожиданиях в карьере рассказали волгоградцы

09:06, Транспорт

Волгоградский аэропорт открыли для приема и выпуска самолетов

09:02, Происшествия

Под Волгоградом тюбинг за машиной убил 19-летнего парня

Календарь