16+
Экономика

Для волгоградских бизнесменов проведут информационные семинары

Волгоград, 18 июня. В рамках реализации муниципальной программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгограде на 2014—2016 годы» администрация города проводит информационные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным для представителей бизнеса вопросам. Семинары пройдут в администрациях районов города, вход свободный.

Как рассказали в департаменте экономического развития администрации Волгограда, на семинарах будут обсуждаться вопросы земельных отношений, градостроительства и архитектуры, аренды и приватизации муниципального имущества, электроснабжения, развития потребительского рынка и поддержки бизнеса, а также последние изменения в налоговом законодательстве.

Сегодня, 18 июня, информационный семинар пройдет в администрации Ворошиловского района (ул. Рабоче-Крестьянская, 19) для предпринимателей Советского, Ворошиловского и Центрального районов, начало в 14.00.

19 июня в 15.00 аналогичное мероприятие состоится в администрации Дзержинского района (ул. Историческая, 122), 20 июня — в администрации Тракторозаводского района (пр-кт им. В. И. Ленина, 207), его начало в 10.00.

Предпринимателей Красноармейского района приглашают посетить информационный семинар 24 июня, он будет проходить в 15.00 в здании районной администрации (ул. Остравская, 4а).

25 и 26 июня семинары для субъектов малого и среднего бизнеса пройдут соответственно в Кировском (ул. Кирова, 106а) и Краснооктябрьском районах (пр-кт им. В. И. Ленина, 119), начало мероприятий в 15.00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:24, Общество

Волгоградцам запретили заводить крокодилов, пингвинов и акул

08:01, Криминал

В Волгограде бухгалтерша незаметно украла 7,8 млн рублей

07:21, Общество

Под Волгоградом суд наказал соседей за многолетний шум по ночам

07:06, Происшествия

В Волжском с 9 мая ищут пропавшего директора театра "Арлекин"

06:35, Общество

В Волгограде коммерсант-волшебник превратил форель в семгу

06:20, Общество

В Волгограде ужесточат проверки водителей на алкоголь

04:20, Общество

Что запрещается делать 13 мая, чтобы жить без страха и боли

02:35, Общество

Глава волгоградской компании «Автоюрист плюс» Андрей Иванов погиб в зоне СВО

01:30, Общество

Сбежала с долгами: Исинбаева задолжала 2 млн за ЖКУ и налоги

12 Май, Общество

Штормовой ветер и грозы обрушатся на Волгоградскую область 13 мая

12 Май, Общество

Женщина в Волгограде выбросила собаку с балкона

12 Май, ЖКХ

13 мая затемнят улицы трех районов Волгограда

12 Май, Здоровье

Как составить рацион на неделю: простые правила от доктора Садыкова

12 Май, Общество

В Волгограде могут увековечить кота-героя Сталинградской битвы

12 Май, Общество

Орденоносцу СВО: в волгоградской школе появилась Парта Героя

12 Май, Общество

Главный волгоградский следователь проведет личный прием

12 Май, Общество

Директор театра «Арлекин» пропал 9 мая под Волгоградом

12 Май, Общество

Альбина Джанабаева шокировала Меладзе предложением о разводе

12 Май, Здоровье

Продукты мая назвали волгоградцам в РПН

12 Май, Инфраструктура

В Волгоградской области расселяют еще 4 тысячи квадратов аварийного жилья

Календарь