16+
Экономика

Директор «Концессий теплоснабжения» вошел в Экспертный совет по рынку долгосрочных инвестиций при Банке России

Совет будет заниматься разработкой рекомендаций по развитию инвестиционного рынка страны.

Директор компании «Концессии теплоснабжения» Евгений Ярцев вошел в состав Экспертного совета по долгосрочным инвестициям при Банке России. Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе компании, к компетенции Экспертного совета отнесены вопросы подготовки рекомендаций по развитию рынка долгосрочных инвестиций, в том числе с учетом международного опыта. Кроме того, Совет занимается выявлением проблем регулирования рынка долгосрочных инвестиций и выносит предложения по их решению.

Всего в состав Экспертного совета вошел 21 человек, среди которых представители банков, негосударственных пенсионных фондов, страховых компаний, а также юридические и технические консультанты, организаторы выпусков ценных бумаг, представители рейтинговых агентств, представители владельцев облигаций, институтов развития, проектных компаний-концессионеров.

Открытое заседание состоялось 12 июля в рамках круглого стола «Длинные деньги в развитии инфраструктуры России: потребности экономики и возможности финансового рынка», организаторами которого выступила Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) совместно с Национальной финансовой ассоциацией (СРО НФА).

Председателем Экспертного совета избрана Светлана Бик, исполнительный директор Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ). В ближайших планах совета – подготовка аналитической записки с диагностическим срезом ситуации на рынке инфраструктурного инвестирования, а также проведение экспертных сессий по проблемам рынка инфраструктурного инвестирования.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

20:31, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

20:15, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

19:46, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

19:27, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

19:05, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

18:46, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

18:23, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

18:14, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

18:03, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

17:59, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

17:40, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

17:25, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

17:08, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

16:50, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

16:48, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

16:32, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

16:27, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

16:12, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

15:55, Происшествия

Волгоградский пристав спас жизнь человеку

Календарь