Экономика

Бюджет Волгоградской области 2011 – 2013 ждут корректировки

Во время рабочей поездки в Михайловку спикер волгоградской областной думы Владимир Ефимов заявил, что принятый бюджет региона на 2011-2013 годы ждут корректировки.

— Мы стоим на пороге корректировки бюджета, — сказал Ефимов. - Принятый бюджет – 2011-2013 не в полной мере устраивает нас. Он принимался в условиях финансовой напряженности. Сейчас нам надо приводить бюджеты в соответствие с Посланием Президента, с теми задачами, которые он поставил. Мы будем проводить встречи с людьми, чтобы понять, какие именно социальные проекты нужнее на этом этапе.

Спикер регионального заксобрания также отметил, что при формировании поправок в уже принятый основной финансовый документ области парламентарии обратятся за помощью к муниципальным органам власти.