16+
Экономика

8 волгоградских fashion-компаний участвуют в международной выставке

Бизнес-миссия позволила им установить новые деловые связи.

С 9 по 12 октября в Санкт-Петербурге проходила Международная выставка текстильной и легкой промышленности «Индустрия моды – 2019». Участие в масштабном мероприятии приняли восемь fashion-компаний из Волгоградской области, сообщили «Городским вестям» в региональном комитете экономической политики и развития.

Выезд бизнесменов на международную выставку организовал Центр комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес». Финансирование предоставил региональный Центр поддержки предпринимательства. Представители компаний участвовали в деловой программе, переговорах, мастер-классах. Бизнес-миссия позволит создать новые деловые связи и выработать стратегию развития на будущее.

Напомним, в Волгоградской области предприниматели активно используют меры господдержки, в том числе участвуют в выставках и форумах с зарубежными компаниями. Так, в этом году бизнесмены региона уже провели переговоры на международных площадках «Продэкспо» в Москве, «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе, «Пищевая индустрия» в Республике Беларусь и других.

Кроме того, 30 компаний презентовали достижения в ходе бизнес-миссий в Китайскую Народную Республику, Исламскую Республику Иран, Республики Узбекистан и Армения. С ответным визитом в регионе побывала делегация китайских предпринимателей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:38, Общество

«Путь героя»: Волгоградская область открывает федеральный каталог турмаршрутов

10:37, Транспорт

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказаны трое сотрудников воронежского завода

10:20, Происшествия

8-летняя девочка попала под машину в Красноармейском районе Волгограда

10:19, Происшествия

Фура и мотоцикл столкнулись в Волгограде

10:17, Общество

9 мая Волгоград встретит участников масштабного мотопробега

10:15, Общество

Двоих волгоградских тружеников отметили госнаградами

10:08, Общество

ВТБ: у мошенников начался горячий туристический сезон

09:59, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В центре Волгограда введут пешеходные зоны на 9 Мая

09:54, Общество

Предлагается ввести льготы по транспортному и земельному налогу для участников СВО

09:52, Здоровье

Более 646 тысяч волгоградцев прошли бесплатные медобследования в 2025 году

09:51, Общество

Волгоградцев наградили за помощь участникам СВО

09:46, Общество

Осужденных из Волгоградской области отправили на берег Хопра

09:42, Общество

Волгоградцы выбирают нянь с опытом и сказочным характером

09:35, Общество

Кот Май готов войти в новую семью и подарить ей удачу

09:27, Общество

В Волгограде мусорному регоператору подняли плату за вред природе

09:25, Необычное

Волгоградцы увидят мощный звездопад - до 40 метеоров в час

09:12, Общество

Волгоградцы сделают бумажных голубей - символ мира

08:46, Здоровье

Дефицит соли в организме грозит здоровью волгоградцев

08:21, Криминал

Бастрыкина возмутило избиение сына бойца под Волгоградом

07:58, Происшествия

В Волгограде на Тбилисской от сгоревшей иномарки остался скелет

Календарь