16+
Экономика

В феврале пройдут первые торги

Волгоград, 30 января. Уже в начале февраля пройдут первые в этом году земельные торги, организованные комитетом по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда. Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, аукцион выставляются участки под индивидуальное жилье, многоквартирные дома, а также под объекты нежилой недвижимости.

В 11.00 3 февраля пройдет первый аукцион, где будут выставлены шест лотов для индивидуального жилищного строительства. Волгоградцам предлагаются участки в Советском и Красноармейском районах города.

В 11.30 на аукцион будут выставлены 24 участка под нежилые объекты. Земля в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском, Советском, Красноармейском районах предназначена для возведения складских помещений, автосервисов, торговых комплексов, административных зданий, магазинов, АЗС, спортивно-оздоровительных комплексов и других объектов.

В 12.00 состоится аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства. Инвесторам предлагается два участка под многоэтажные жилые дома в Красноармейском районе.

Заявки на участие в аукционах 3 февраля принимаются до 12-30 30 января по адресу: ул. Порт-Саида, 7А, комната 3, тел. 38-34-83. Место проведения аукционов: проспект им. В.И. Ленина, д. 15, кабинет 415.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

Волгоградцев в сентябре ожидает редкое лунное затмение

25 Авг, Общество

В Волгограде восстановили движение трамваев маршрута №11

25 Авг, Общество

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №11

25 Авг, Общество

Под Волгоградом почти месяц ищут 16-летнего подростка

25 Авг, Культура

В Волгоградской области прошел фестиваль «Музеи – хранители традиций»

25 Авг, Общество

В Волгограде и области ожидается высокая пожароопасность

25 Авг, Общество

В четырех районах Волгограда отключат свет 26 августа

25 Авг, Образование

В Волгограде обсудили новые форматы по патриотическому воспитанию

25 Авг, Общество

В Волгоградской области выявили 381 нарушение противопожарной безопасности

25 Авг, Общество

Волгоградским предприятиям упрощен порядок подключения к электросетям

25 Авг, Криминал

В Волгограде суд отклонил апелляцию женщины, отобравшей квартиру у пенсионерки

25 Авг, Общество

Волгоградцы с нетерпением ждут появления "Пиратского корабля"

25 Авг, Происшествия

Дело о гибели ребенка в ДТП контролирует волгоградская прокуратура

25 Авг, Происшествия

Под Волгоградом водитель-трус сбил ребенка на велосипеде и скрылся

25 Авг, Общество

В Волгоградской области пресекли более 2 тыс. нарушений ПДД за выходные

25 Авг, Здоровье

89 малышей приняли акушеры волгоградского роддома

25 Авг, Спорт

Пять наград завоевали волгоградские пловцы на первенстве мира в Румынии

25 Авг, Здоровье

Волгоградские ученые доказали, что вспышки лихорадки Западного Нила в России напрямую связаны с климатическими аномалиями

25 Авг, Общество

1,5 кубометра мусора собрали в природном парке «Эльтонский» под Волгоградом

25 Авг, Культура

Театр «Царицынская опера» открыл новый XXII театральный сезон концертом

Календарь