16+
Подробности

В администрации Волгограда новые кадровые назначения

Временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов представил новых руководителей департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов и комитета по строительству мэрии. Ими стали Юлия Талалайкина и Николай Дубенко.

Как отметил Сергей Соколов, оба руководителя имеют большой опыт работы.

Юлия Талалайкина, занявшая пост руководителя департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов, ранее работала в МУП «Метроэлектротранс», затем в администрации Волгоградской области. В новой должности ей предстоит решить ряд проблем.

— В первую очередь, необходимо отладить работу МУП «Автокоммунтранс» и МУП «Горэколес» для того, чтобы вывоз мусора, уборка города, озеленение, защита лесов от пожаров и другие мероприятия проводились в Волгограде эффективно, — подчеркнул Сергей Соколов.

Николай Дубенко ранее работал в должности заместителя председателя комитета по строительству, затем — в областном комитете по строительству и ЖКХ.

— Николай Дубенко знаком со всеми городскими объектами строительства и, я уверен, выполнит задачи, которые поставлены перед комитетом на 2011 год, — подчеркнул Сергей Соколов. — Это прежде всего запуск второй очереди скоростного трамвая, начало возведения двух детских садов в Советском и Кировском районах, завершение строительства ФОКов и другие. Необходимо также продолжать практику строительства важных для города объектов по программам софинансирования с регионом и федерацией.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:18, Происшествия

Еще один крупный пожар потушили в Волгоградской области

19:54, ЖКХ

Один район Волгограда обесточат 6 июня

19:36, Общество

Когда закончится ураганный ветер в Волгограде

19:18, Общество

Волгоградскую область отметили на заседании Правительства

19:00, Криминал

Мужчину со свертками с наркотиками задержали в Камышине

18:41, Происшествия

ВАЗ сбил велосипедиста под Волгоградом

18:21, Происшествия

Нарядно одетая пенсионерка бесследно исчезла под Волгоградом

17:56, Общество

41% волгоградцев сообщают руководству обо всех ошибках

17:55, Образование

Волгоградские школьники учатся управлять БПЛА

17:51, Криминал

Пять лет колонии грозит волгоградцу из-за иностранных специалистов

17:36, Здоровье

Почему немеют руки во сне: объясняет доктор Мясников

17:30, Общество

В Волгограде декретницу уволили "из-за прогула"

17:18, Образование

В Камышине школы получают манекены и противогазы для уроков труда и безопасности

17:10, Транспорт

Все речные направления работают в штатном режиме 5 июня

17:00, Общество

Что надо сделать 6 июня, чтобы забыть о нищете и бедах

16:59, Транспорт

1 миллион пассажиров уехали с Приволжской РЖД в мае

16:59, Общество

Природному парку "Волго-Ахтубинская пойма" исполнилось 25 лет

16:47, Происшествия

Волгоградские силовики провели рейды в Михайловке

16:43, Транспорт

В Волгограде изменен маршрут трамвая № 11

16:39, Происшествия

2500 квадратных метров потушили в Волгограде на острове Сарпинском

Календарь