16+
Подробности

Самарские хоккеисты проведут в Волгограде памятный матч

На ледовом катке «Новое поколение» 26 апреля состоится матч между командами Молодежной хоккейной лиги «Комета» (Самара) и «Ладья» (Тольятти). Памятная игра завершит Всероссийскую акцию «Навстречу Великой Победе», приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На мероприятие приглашены ветераны и участники Великой Отечественной войны. Вместе с ними за ходом матча будут наблюдать звезды советского и российского хоккея, в том числе президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Молодежная хоккейная лига выступила инициатором проведения Всероссийской акции «Навстречу Великой Победе», в рамках которой проходит серия хоккейных матчей. Первая игра состоялась 8 февраля в Бобруйске между «Динамо-Шинником» и «Русскими витязями» из Чехова. Затем акция получила продолжение на матчах всех клубов лиги.

Презентация МХЛ состоится 26 апреля в 15.00 в конференц-зале гостиницы «Южная», а затем, в 15.30, начнется пресс-конференция с участием Владислава Третьяка и управляющего директора Молодежной хоккейной лиги Дмитрия Ефимова.

В тот же день на ледовом катке «Новое поколение» в 16.30 начнется церемония открытия выставочного матча между командами МХЛ «Комета» (Самара) и «Ладья» (Тольятти). Начало игры – в 17.00. До начала матча ветеранам Великой Отечественной войны вручат цветы и подарки, а фигуристы ДЮСШ покажут зрителям показательное выступление.

Мария МЕНЯЙЛОВА.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

31 Мар, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

31 Мар, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

31 Мар, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

31 Мар, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

31 Мар, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

31 Мар, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

31 Мар, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

31 Мар, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

31 Мар, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

31 Мар, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

31 Мар, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

31 Мар, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

31 Мар, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

31 Мар, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

31 Мар, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

31 Мар, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

31 Мар, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

31 Мар, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

31 Мар, Происшествия

Волгоградский пристав спас жизнь человеку

Календарь