16+
Подробности

«САН ИнБев»: День города поможет культуре

Волжский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» выступил официальным партнером проведения Дня города. Праздник состоялся 20 июля 2012 г в г. Волжском. При поддержке пивоваров прошли не только праздничные мероприятия на центральной площади города, но и акция «Есть 18? Подтверди!» против продажи алкоголя несовершеннолетним.

Акция «Есть 18? Подтверди!» направлена на соблюдение запрета продажи алкоголя несовершеннолетним. Она прошла в рамках совместной информационной программы МВД России и Союза российских пивоваров по предупреждению нарушений в сфере торговли. В этот день сотрудники волжского филиала раздавали предупредительные стикеры, призывая соблюдать закон о запрете продажи пива подросткам.

Эта социальная кампания, направленная на формирование ответственного потребления алкогольных напитков, стартовала в 2010 г. В ее рамках все покупатели, чей возраст можно подвергнуть сомнению, приобретая алкоголь, должны предъявлять паспорт, водительское удостоверение или студенческий билет.

Исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым, комментируя праздничные мероприятия, отметил: «На протяжении ряда лет компания «САН ИнБев» реализует программы ответственного потребления алкоголя, выступает против его потребления за рулем и несовершеннолетними. Акция «Есть 18?Подтверди!» приурочена к празднованию Дня города не случайно. Нам важно сообща и последовательно формировать в обществе культуру ответственного потребления алкоголя, в том числе и на территории нашего молодого города.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:15, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 27 июня, чтобы не укоротить свою жизнь

26 Июн, Общество

Какой будет погода 27 июня, рассказали волгоградцам

26 Июн, Происшествия

Волгоградские полицейские применили оружие, чтобы остановить погоню

26 Июн, Криминал

Прокуратура ужесточила наказание волгоградцу за угрозу убийством и поджог

26 Июн, Спорт

Кирилл Никишин — игрок волгоградского «Ротора»

26 Июн, Транспорт

В Волгоградской области будет больше электротранспорта

26 Июн, Здоровье

Ученые ВолгГМУ изучают хронические заболевания волгоградцев

26 Июн, Общество

190 волгоградских мигрантов выдворили из страны

26 Июн, Образование

Летняя оздоровительная кампания в Волгоградской области проходит по плану

26 Июн, Общество

34 тысячи ипотечных займов выдано волгоградским семьям

26 Июн, Спорт

Волгоградские школьники участвуют в спортивном проекте «Вызов Первых»

26 Июн, Экономика

Волгоградская область стала первой в цикле стратсессий по инвестклимату

26 Июн, ЖКХ

Света не будет в четырех районах Волгограда 27 июня

26 Июн, Здоровье

Волгоградцам назвали семь ключевых факторов, продлевающих жизнь

26 Июн, Криминал

В Волгограде адвокат с подельниками незаконно торговали квартирами покойников

26 Июн, Общество

Только 10% волгоградцев заказывают обеды на работу

26 Июн, Общество

Автослесаря из Волгоградской области осудили за незаконную деятельность

26 Июн, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде юнармейцев наградили знаком отличия «Юнармейская доблесть»

26 Июн, Образование

Волгоградским школьникам могут начать ставить оценки по поведению

26 Июн, ЖКХ

В Волгоградской области обнаружено 30 незаконных подключений к газу

Календарь