16+
Подробности

Инспектор ПДН и учительница поженились благодаря трудным подросткам

Воспитательный роман

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Максим Цупрунов признается: пару лет назад он мечтал только об одном — чтобы ученики 103-й школы хулиганили как можно больше. Ведь тогда и у него будет больше поводов наведываться в это учебное заведение. В хулиганах у Цупрунова была личная заинтересованность — он влюбился в учительницу и хотел почаще лицезреть свою зазнобу

Дети, балуйтесь!

30-летний Максим Цупрунов, капитан МВД, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Советского района, Волгограда признается, что для него это была любовь с первого взгляда. Молоденькая учительница начальных классов запала ему в душу, едва он увидел ее в учительской.

— Нет, мои детки не хулиганили, — улыбается Анна (теперь уже тоже Цупрунова). — Максим приходил к другим учителям, а глаз положил на меня.

А инспектор, похоже, совершенно забыв о том, что в его обязанности входит профилактика правонарушений, думал о том, чтобы их было побольше. Ведь только так он мог хотя бы иногда видеться с предметом своего обожания. Вот только признаться в своих чувствах никак не решался. А Анечка будто не замечала своего воздыхателя.

— Глаза мне раскрыли коллеги, — продолжает девушка. — Учительница одна говорит: «А ведь этот инспектор к тебе неровно дышит. Или ты думаешь, он просто так к нам в школу ходит? Ты присмотрись к нему, хороший парень ведь, серьезный!» А я уже и сама поняла, что Максим к нам как-то слишком зачастил. К чему бы это?

Милиция? Запишите адресок

Дело было под Новый 2010 год. В учительской педагоги весело делились друг с другом планами на предстоящее празднование и каникулы.

— Одна я была грустна, настроение на нуле — Новый год не с кем было встречать, — вспоминает девушка. — И тут одна учительница говорит: «Будет тебе компания!» — и набирает номер: «Алло, это милиция? Запишите адрес и обязательно наведайтесь по нему в новогоднюю ночь!» — и диктует мой домашний адрес. Я обалдела. Но, как выяснилось, моя коллега звонила Максиму.

Он пришел к ней утром первого января с огромным тортом. И тут же на пороге признался в любви. С того дня они больше не расставались.

Муж — хорош, а жена — еще лучше

Максим и Аня сыграли свадьбу в июле прошлого года.

— Муж не просил у меня руки и сердца, стоя на коленях, — говорит молодая жена. — Просто мы как-то оба одновременно решили, что надо пожениться. Как будто так и надо. Мы очень счастливы! Муж у меня просто отличный! А жена у него еще лучше!

Аня хоть и педагог, но всегда идет за советом к мужу, если что-то не ладится с учениками.

— У Максима-то опыта больше по части выхода из сложных ситуаций, — говорит она. — Он всегда подскажет, как лучше на детей воздействовать: с кем построже нужно быть, а на кого лучше даже голос не повышать. Советует, как правильно с родителями учеников общаться.

Пока молодая семья занимается воспитанием чужих детей, но всерьез подумывает о тех временах, когда появятся свои.

— Я мечтаю о дочке, — признается Аня. — А Максим — ему все равно. Лишь бы были!

Наталья МИХЕЕВА

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:13, Общество

В Волжском 7 июня состоится забег «Я помог ребенку»

16:06, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 изменил маршрут

15:57, Здоровье

В Волгоградском регионе зафиксировали холерный вибрион в воде

15:57, Экономика

Волгоградские предприниматели стали финалистами конкурса «Создай НАШЕ»

15:50, Общество

1 тысяча молодых волгоградских мам получили выплату на первенца

15:35, Происшествия

Ревнивая волгоградка вонзила нож в любимого

15:31, Спорт

Три игрока из «Кубани» присоединились к волгоградскому ГК «Динамо»

15:19, Криминал

Жительница Волгоградской области получила срок за поножовщину

15:18, Общество

Волгоградские приставы приостановили работу трех заведений общепита

15:12, Общество

Волгоградцам представят ИИ-решение для экологического мониторинга воздуха и воды

15:09, Происшествия

Спасатели Волгоградской области за сутки выезжали 5 раз для ликвидации ДТП

14:53, Происшествия

Что запрещено выращивать на даче, рассказали волгоградцам

14:49, Общество

В Волгоградской области суд отказал банку во взыскании кредитного долга с клиента

14:45, Благоустройство
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

В Волгограде определились лидеры голосования за благоустройство

14:32, Происшествия

В Волгограде сбили 9-летнего ребенка, нарушившего ПДД

14:27, Транспорт

В Волгоградской области свою работу начал паром "Дачник-1"

14:24, Образование

Три ведущих вуза в Волгограде вошли в топ-100 вузов России

14:22, Общество

В Волгограде продолжаются собеседования с участниками «Сталинградского призыва»

14:16, Общество

В Волгограде водолазы-поисковики опустят венок на погибший корабль

14:08, Общество

Можно ли отмечать день рождения усопшего, объяснил священник

Календарь