16+
Подробности

«Действительно уникальные люди!»: Волгоград сумел удивить ведущих «Орла и решки»

27 Сен 2021 10:44, видео, 2 фото

Регина Тодоренко и Тимур Родригез показали город с его лучших сторон.

Очередная серия  программы «Орел и решка. Россия», посвященная Волгограду, вышла на телеканале «Пятница!» 26 сентября.  Тимур Родригез и Регина Тодоренко  показали город на Волге с его лучших  сторон.  Особенно изумили популярных ведущих монумент «Родина-мать зовет"!» на Мамаевом кургане, волгоградский метротрам и Александровский грабен. 

Золотая карта в Волгограде Тимуру. Неограниченный лимит в городе-герое Родригез спустил на трансфер (из аэропорта в центр города ведущий доехал на раритетной "Волге"), вкуснейший обед в ресторане "Волгоград",  прогулку на яхте и полет на воздушном шаре над Волго-Ахтубинской поймой.

Регина Тодоренко на свои 100 долларов тоже вкусила все прелести Волгограда. В том числе и гастрономические -  котлеты по-киевски и сарептскую горчицу. 

Но особое место в выпуске заняли, конечно, "Родина-мать зовет!" и волгоградский метротрам. При этом Тимур Родригез смог оценить панораму города через смотровой люк, расположенный в голове одной из самых высоких статуй в мире. 

Культурное удовольствие Регина получила, посетив музей-заповедник "Старая Сарепта" и расположенный в нем единственный в России музей горчичного масла. 

Фото: телеканал Пятница! / Youtube.com

К слову, волгоградцы в комментариях на Youtube отмечают, что  увидели в выпуске не все прикрасы города на Волге. 

— Почему не показали: ГЭС, самый большой в Европе речной вокзал с шикарным обзорным рестораном "Река", музей-панораму "Сталинградская битва", древние меловые пещеры в Ольховке, древнее языческое капище, а также надо сказать, что на территории области периодически находят стоянки древнего человека, - пишет Юлия Севастьянова. — Кроме того, на территории области располагались могущественные города Золотой Орды.  

Фото: телеканал Пятница! / Youtube.com
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:21, Общество

Сколько дней будем отдыхать на майских, рассказали волгоградцам

11:00, Происшествия

В Камышине нашли мертвым мужчину, пропавшего после похода на кладбище

10:38, Происшествия

В Волжском водитель потерял сознание, врезался в дом и погиб

10:15, Общество

256 волонтеров задействуют на международном форуме «Великое наследие – общее будущее»

09:57, Происшествия

Густой черный дым испугал жителей Дзержинского района Волгограда

09:41, Общество

Свадебный бум случился в Волгограде на Красную горку

09:22, Происшествия

У Камышина опрокинулась Lada, пассажирка погибла

08:50, Общество

Тепло – все: похолодание и ливни пришли в Волгоградскую область

08:15, ЖКХ

На несколько дней газ отключат в трех точках Волгоградской области

07:45, Общество

Что можно и нельзя делать 27 апреля, на Красную горку

07:15, Происшествия

Камышанин уехал на СВО вслед за сыном и погиб

03:15, Общество

Что запрещено совершать на Красную горку, 27 апреля

00:35, Общество

ЦГМС предупредил волгоградцев о ливнях, грозах и похолодании

26 Апр, Благоустройство

В Волгограде у бывшего магазина «МАН» высадили спирею с барбарисом

26 Апр, Общество

Красоту предпраздничного Волгограда запечатлели на фото

26 Апр, Здоровье

Волгоград отмечен наградой как «Город медицинского туризма»

26 Апр, Общество

Волгоград готовится принять Международный форум Союзного государства

26 Апр, Благоустройство

Тысячи волгоградцев вышли на всероссийский субботник

26 Апр, Транспорт

В Волгограде запретили движение грузовиков во время майских праздников

26 Апр, Здоровье

В Волгограде наградили лучших сотрудников скорой помощи

Календарь