16+
Культура

Волгоградцы увидят «Пиковую даму» в новом свете

Волгоградцы увидят «Пиковую даму» в новом свете
Фото: администрация Волгограда

Волгоградский молодёжный театр готовит обновлённую постановку.

В праздничные дни нового года в Волгоградском молодёжном театре продолжаются репетиции. Уже в январе волгоградцы увидят обновлённый спектакль «Тройкасемеркатуз, или Пиковая дама». Режиссёр-постановщик - заслуженный артист Российской Федерации Адгур Кове.

​Зрители долгое время не видели эту постановку, теперь она предстанет на сцене в обновлённом виде. В спектакль ввели актёров Максима Перова, Татьяну Браженскую, Влада Васильева. Обновились декорации и костюмы. По информации пресс-службы мэрии Волгограда, показы обновлённого спектакля пройдут 15, 16 и 17 января.

После праздничной паузы спектакли молодёжного театра возобновятся завтра. 3 и 4 января юные волгоградцы увидят рождественскую сказку «Снежная королева». А с 5 января театр приглашает на комедии «Забавный случай», «Сганарель, или Мнимый рогоносец», историю любви «Бумажный патефон», а также на премьерный «Скандал», шекспировскую «Двенадцатую ночь» и чеховскую «Чайку».

Расписание спектаклей есть на сайте театра в разделе «Афиша». Справки по телефонам: 38-17-52, 8(995) 407-17-52.Отметим, что все показы идут в с санитарными требованиями Роспотребнадзора. Зрители пребывать в театре должны в масках и перчатках, на входе им измеряют температуру.

Для того, чтобы не было скопления людей, в фойе посетителей пропускают в зал за полчаса до начала представления, рассаживают зрителей с соблюдением безопасного расстояния. Зал наполняется только на половину. Дезинфекция, проветривание производятся до и после спектаклей, на входе и в санузлах есть антисептики.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:21, Общество

Заденет ли снежный циклон Волгоград 27 декабря

08:50, Происшествия

В Михайловке два месяца ищут пропавшего мужчину

08:15, Транспорт

Волгоградцам назвали самые защищенные от коррозии авто

07:45, Общество

Снежные заносы обещают волгоградцам 27 декабря

07:15, Общество

Народный календарь на 27 декабря: что можно и нельзя делать

04:30, Общество

Гололед и метели: волгоградцев предупреждают о погодных опасностях 27 декабря

03:00, Общество

Чего не стоит делать 27 декабря, на Филимонов день

01:10, Общество

В Волгоградской области простились с участником СВО Олегом Шефером

26 Дек, Общество

Снежная погода ожидает волгоградцев 27 декабря

26 Дек, Общество

В Волгограде полицейские проводят массовые проверки на нарушения ПДД

26 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в своих домах сгорели два пенсионера

26 Дек, Общество

Проект для детей участников СВО из Новороссии и Донбасса стартовал в Волгоградской области

26 Дек, Происшествия

Пьяный водитель без прав хотел подкупить полицейского под Волгоградом

26 Дек, Криминал

Иностранца-наркозакладчика задержали в Волгограде

26 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, что нужно для больничного по уходу за ребенком

26 Дек, Общество

Волгоградский Госархив подготовил справочник по генеалогии

26 Дек, Общество

212 молодых волгоградских семей приобрели жилье с помощью господдержки

26 Дек, Происшествия

Пропавшего перед бураном пастуха продолжают искать под Волгоградом

26 Дек, Происшествия

Мужчину, пострадавшего при пожаре в Михайловке, перевели из реанимации

26 Дек, Происшествия

Под Волгоградом студент ослепил мужчину в драке

Календарь