16+
Культура

Волгоградцам в новогодние праздники покажут представление на «бис»

Волгоградцам в новогодние праздники покажут представление на «бис»
Фото предоставлено Волгоградским музыкальным театром

Гала-концерт по просьбам зрителей подготовил Волгоградский музыкальный театр.

Свою работу коллектив музтеатра начнёт уже 2 января. Волгоградским зрителям в этот день будет представлен яркий гала-концерт с романтическим названием «Когда мы влюблены», с успехом прошедший в рамках открытия театрального сезона.

К слову, название концерта не случайно, так называется дуэт Мари и Тони из оперетты Кальмана «Мистер Икс», который включен в программу.

По словам директора театра Кристины Блиновой, в театр поступило множество зрительских откликов, в которых выражалась просьба ещё раз показать большой концерт, чтобы насладиться работой артистов опереточного жанра. Также на сцену выйдут любимые герои мюзиклов. Начало представления в 17.00.

Не забыли в музтеатре и про юных зрителей. Специально для них 2 января будет представлен новогодний спектакль «По щучьему велению, да на новый лад!». Малышей и их родителей ждут целых восемь январских показов.

​- В период январских каникул наши артисты представят дорогим зрителям 13 спектаклей. Среди постановок - мюзиклы «Дубровский», «12 стульев», премьера возобновленной в репертуаре театра оперетты Марка Самойлова «Комедианты», а также мировая премьера мюзикла «Женитьба Бальзаминова», - рассказали «Городским вестям» в музтеатре.

Для посетителей Волгоградского музыкального театра предусмотрены все необходимые санитарные меры, рекомендованные Роспотребнадзором, включая 50-процентную наполняемость зрительского зала и рассадку зрителей с учетом соцдистанции. При этом цены на билеты остались на прежнем уровне.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:07, Общество

В городском парке новогоднюю елку сдуло ветром

14:00, Общество

Поворот на зиму: похолодание идет на Волгоград

13:56, Происшествия

Камышанин Борис Костянов погиб на СВО

13:48, Криминал

Волгоградский чиновник наказан за завышение объема ремонта дорог

13:34, Общество

Санврачи ответят на вопросы волгоградцев о ВИЧ и СПИД

13:25, Общество

Урожай имбиря впервые собирают под Астраханью

13:25, Общество

Волгоградцам назвали самый невыгодный месяц для отпуска в 2026 году

13:07, Общество

Волгоградкам дали советы, как увеличить декретное пособие

12:59, Общество

От 32 до 177 тысяч платят подросткам на работе в Волгограде

12:53, Общество

Пятитысячные купюры чаще всего подделывают в Волгоградской области

12:51, Происшествия

«Ниссан Кашкай» сбил пешехода на севере Волгограда

12:36, Благоустройство

Пешеходные зоны обновляют в малых городах под Волгоградом

12:25, Общество

В Волгограде уничтожат ФАБ, обнаруженную 21 ноября

12:25, Общество

Рабочая неделя начнется для волгоградцев с перепадов температур

12:10, Спорт

Лучших сквошистов России выявили в Волгограде

12:08, Общество

Волгоградцам напомнили о льготах и выплатах для участников СВО

12:07, Общество

AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему

11:50, Благоустройство

Новую общественную территорию откроют в Волжском

11:46, Общество

Грибной бум: волгоградцы хвастаются солидным уловом после тихой охоты

11:40, Криминал

Волгоградца обвиняют в попытке получить 1 млн за «решение вопросов»

Календарь