16+
Культура

Волгоградцам в новогодние праздники покажут представление на «бис»

Волгоградцам в новогодние праздники покажут представление на «бис»
Фото предоставлено Волгоградским музыкальным театром

Гала-концерт по просьбам зрителей подготовил Волгоградский музыкальный театр.

Свою работу коллектив музтеатра начнёт уже 2 января. Волгоградским зрителям в этот день будет представлен яркий гала-концерт с романтическим названием «Когда мы влюблены», с успехом прошедший в рамках открытия театрального сезона.

К слову, название концерта не случайно, так называется дуэт Мари и Тони из оперетты Кальмана «Мистер Икс», который включен в программу.

По словам директора театра Кристины Блиновой, в театр поступило множество зрительских откликов, в которых выражалась просьба ещё раз показать большой концерт, чтобы насладиться работой артистов опереточного жанра. Также на сцену выйдут любимые герои мюзиклов. Начало представления в 17.00.

Не забыли в музтеатре и про юных зрителей. Специально для них 2 января будет представлен новогодний спектакль «По щучьему велению, да на новый лад!». Малышей и их родителей ждут целых восемь январских показов.

​- В период январских каникул наши артисты представят дорогим зрителям 13 спектаклей. Среди постановок - мюзиклы «Дубровский», «12 стульев», премьера возобновленной в репертуаре театра оперетты Марка Самойлова «Комедианты», а также мировая премьера мюзикла «Женитьба Бальзаминова», - рассказали «Городским вестям» в музтеатре.

Для посетителей Волгоградского музыкального театра предусмотрены все необходимые санитарные меры, рекомендованные Роспотребнадзором, включая 50-процентную наполняемость зрительского зала и рассадку зрителей с учетом соцдистанции. При этом цены на билеты остались на прежнем уровне.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:53, Происшествия

В Волгограде на Кузнецкой водитель Kia сбил человека на переходе

11:45, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоград переименовали в Сталинград

11:38, Необычное

В Волгоградской области в ноябре созрела клубника

11:38, Общество

Более 30 тысяч волгоградцев сдали финансовый зачет

11:22, Общество

Волгоград накроют дожди, туман и резкие перепады температуры

11:20, Общество

Суд под Волгоградом отказал матери погибшего на СВО в лишении отца соцвыплат

11:19, Общество

Андрей Бочаров возложил цветы на Мамаевом кургане в памятную дату

11:02, Здоровье

Как вакцинация помогает бороться с резистентностью, рассказала врач в Волгограде

11:00, Здоровье

Эпидпорог по ОРВИ не превышен в Волгоградской области

10:53, Криминал

Двух волгоградцев осудят за похищение участника СВО и вымогательства

10:38, Происшествия

Серия пожаров в Волгограде: в регионе горели машины и дома

10:38, Криминал

«Недополицейских» осудили в Волгограде

10:28, ЖКХ

В Волгограде кофейню и ресторан отключат от воды

10:19, Общество

Волгоградский «КАУСТИК» в шорт-листе «Зеленой премии – 2025»

10:19, Общество

Приставы ошиблись: в Волгограде участникам СВО вернули 3 млн рублей

10:16, Происшествия

СК займется смертью волгоградки в больнице

10:05, Происшествия

Трое подростков с игрушечным пистолетом избили людей под Волгоградом

09:59, Происшествия

Необычайно жирную молочку нашли под Волгоградом

09:52, Спорт

«Ротор» оштрафовали на 40 тысяч рублей

09:47, Общество
Фото: Музей-заповедник "Сталинградская битва"

День начала контрнаступления под Сталинградом: вспоминаем события

Календарь