16+
Культура

Волгоградцам в новогодние праздники покажут представление на «бис»

Волгоградцам в новогодние праздники покажут представление на «бис»
Фото предоставлено Волгоградским музыкальным театром

Гала-концерт по просьбам зрителей подготовил Волгоградский музыкальный театр.

Свою работу коллектив музтеатра начнёт уже 2 января. Волгоградским зрителям в этот день будет представлен яркий гала-концерт с романтическим названием «Когда мы влюблены», с успехом прошедший в рамках открытия театрального сезона.

К слову, название концерта не случайно, так называется дуэт Мари и Тони из оперетты Кальмана «Мистер Икс», который включен в программу.

По словам директора театра Кристины Блиновой, в театр поступило множество зрительских откликов, в которых выражалась просьба ещё раз показать большой концерт, чтобы насладиться работой артистов опереточного жанра. Также на сцену выйдут любимые герои мюзиклов. Начало представления в 17.00.

Не забыли в музтеатре и про юных зрителей. Специально для них 2 января будет представлен новогодний спектакль «По щучьему велению, да на новый лад!». Малышей и их родителей ждут целых восемь январских показов.

​- В период январских каникул наши артисты представят дорогим зрителям 13 спектаклей. Среди постановок - мюзиклы «Дубровский», «12 стульев», премьера возобновленной в репертуаре театра оперетты Марка Самойлова «Комедианты», а также мировая премьера мюзикла «Женитьба Бальзаминова», - рассказали «Городским вестям» в музтеатре.

Для посетителей Волгоградского музыкального театра предусмотрены все необходимые санитарные меры, рекомендованные Роспотребнадзором, включая 50-процентную наполняемость зрительского зала и рассадку зрителей с учетом соцдистанции. При этом цены на билеты остались на прежнем уровне.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:22, Общество

На дороги Волгограда вышла коммунальная техника

15 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает мороз до -20º и сильный гололед 16 января

15 Янв, Криминал

Волгоградец перевел на «безопасный» счет мошенников более 1 миллиона рублей

15 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 16 января

15 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о новых механизмах контроля за обращением наличных средств

15 Янв, Здоровье

Волгоградский врач рассказывает о пользе лечебной физкультуры

15 Янв, Криминал

В Волгограде поймали подростка, который обворовывал сетевые магазины

15 Янв, Общество

МЧС сделало экстренное предупреждение о гололеде в Волгоградской области

15 Янв, Общество

Стали известны места Крещенских купаний в Волгоградской области

15 Янв, Происшествия

Под Волгоградом задержали подростков, испортивших новогодние украшения

15 Янв, Транспорт

Более 40 тысяч человек путешествовали через аэропорт Волгограда в новогодние праздники

15 Янв, Общество

Роскомнадзор не нашел оснований для снятия ограничений с WhatsApp*

15 Янв, Общество

Волгоградцев предупредили о росте цен на смартфоны

15 Янв, Транспорт

В новогодние праздники более 700 человек посетили детскую железную дорогу в Волгограде

15 Янв, Общество

Умер легендарный массажист "Ротора": Евгению Трофимову было 65 лет

15 Янв, Общество

1425 многодетных семей получили новую выплату в Волгоградской области

15 Янв, Криминал

В Волгограде грабитель напал на мужчину и украл 10 тысяч рублей

15 Янв, Общество

Молодая мать из Волгоградской области через прокурора добилась выплаты "детских"

15 Янв, Происшествия

В Волжском мужчина жестоко избил 61-летнюю незнакомую женщину

15 Янв, Общество

Что такое частное облако и как оно работает: полное руководство

Календарь