Культура

Волгоградцам расскажут про обитаемую Луну

Волгоградцам расскажут про обитаемую Луну
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Юным посетителям в планетарии показывают полнокупольные мультфильмы.

В Волгоградском планетарии подготовили на время летних каникул программу для всех возрастов. Сегодня, 17 июня, состоится полнокупольная программа "Обитаемая Луна".

Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе волгоградского планетария, программа расскажет о грандиозных планах «Роскосмоса» по исследованию и освоению Луны, покажет космические аппараты, которые полетят к естественному спутнику Земли. Начнется программа в 19.20.

Любознательным почемучкам здесь можно показать полнокупольные мультфильмы "Полярис & Путеводные звёзды" и "Люсия. Секрет падающих звезд & Путеводные звёзды"

Для тех, кто только знакомится с планетарием, подойдет полнокупольная программа "В глубинах космоса & Космическая история России." Комбинированная программа попытается дать ответ на вечный вопрос: "Одиноки ли мы во Вселенной?"

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова