16+
Культура

Волгоградский театр музкомедии приглашает на новогодний детектив «Следствие ведет Снегов и К.»

Авторы спектакля пофантазировали, что же происходит с героями сказок, пока они ждут следующего читателя.

В Волгоградском музыкальном театре премьера новогоднего музыкального комедийного детектива «Следствие ведет Снегов и К.» для взрослых и детей. Как сообщили ИА «Городские вести» в администрации Волгограда, спектакль – сказка-приключение – построен как ответ на вопрос: «Чем занимаются сказочные персонажи, когда книгу прочитали и надо скоротать время до следующего читателя?».

Многие из предложенных авторами постановки ответы могут оказаться неожиданными для детей и взрослых. О чем мечтают на самом деле Красная Шапочка и Серый волк, любит ли Золушка прибираться, такие ли на самом деле злые мачеха и Снежная Королева? Каково им постоянно играть одну и ту же роль?

Композитором сказки-мюзикла стал Егор Шашин, сказочницей – Наталья Кузьминых. В спектакле заняты заслуженные артисты России Владимир Колявкин, Анна Стрельбицкая, Михаил Королёв, артисты Светлана Османова, Ирина Вайзбулат, Татьяна Колявкина, Александр Кутявин, Максим Сытин, Валерия Головкина, Елена Кобликова, Дария Фёдорова, Виктория Миллер, Леонид Маркин, Игорь Шумский, дебютантки сцены Дарья Худякова и Яна Савельева, а также артисты балета и хора.

До спектакля в музкомедии для гостей будет организовано интерактивное представление с играми и танцами у новогодней красавицы-Ёлки. Детей и взрослых ждут Дед Мороз, Снегурочка и другие герои любимых сказок.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

11:20, Общество

Волгоградская молодежь отмечает День российского студенчества

11:00, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

10:45, Общество
фото: администрация Волгограда

Почетному гражданину Волгограда и области Хельви Латту исполнилось 89 лет

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

24 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

24 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить до 1 млн за упавшую сосульку

Календарь