16+
Культура

Волгоградский музыкальный театр открывает сезон

Волгоградский музыкальный театр открывает сезон
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Гала-концерт состоится на следующей неделе.

Новый сезон в волгоградском музыкальном театре стартует 13 ноября – в этот день в 18:30 состоится праздничный гала-концерт «Когда мы влюблены». По задумке режиссёра Андрея Жданова, главной темой вечера станет любовь. Ведущие будут петь любовные оды и говорить о тех, кто преисполнен магией этого сильного чувства.

В программу концерта войдут спектакли самых разных жанров: «Летучая мышь», «Обыкновенное чудо», «Дубровский», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Бабий бунт» и др. Зрители также увидят дуэт Мари и Тони «Когда мы влюблены» из оперетты «Мистер Икс».

В концерте примут участие ведущие артисты театра, в том числе заслуженные артисты РФ Лада Семёнова и Владимир Колявкин. Ведущими мероприятия станут Анна Стрельбицкая, Виктория Миллер, Андрей Жданов и Алексей Лавинсков.

Билеты уже доступны на официальном сайте театра. Их можно будет купить и в кассе, но только по карте. Стоимость билетов останется на уровне прошлого сезона.

Работа театра будет организована в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Зрители должны быть в масках и перчатках, а цветы и подарки артистам временно запрещены. При этом для соблюдения социальной дистанции билеты будут продаваться только на 281 место из 614.

Напомним, для муниципального учреждения культуры «Волгоградский музыкальный театр» это будет уже 89-й театральный сезон.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:02, Общество

650 волгоградских школьников участвуют в конкурсе здорового питания

16:01, Общество

Что запрещено делать 27 марта, чтобы спасти здоровье и красоту

15:59, Общество

За сорванный в степи тюльпан волгоградцев накажут штрафом

15:47, Общество

Студенты Волгоградской области смогут пройти стажировку в крупном российском банке

15:44, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Трамвай «Татра» встал на севере Волгограда

15:39, Происшествия

Виновника смертельного ДТП под Волгоградом могут посадить на 5 лет

15:33, Общество

500 юных самарских путешественников прибыли в Волгоград

15:27, Происшествия

Волгоградка отсудила у турагента 400 тысяч за несостоявшуюся поездку в Египет

15:23, Общество

Под Волгоградом приводят в порядок кладбища

15:18, Общество

200 молодых волгоградских семей улучшат жилищные условия в 2025 году

15:17, Происшествия

На юге Волгограда в канализацию слили ацетон и нефтепродукты

15:05, Происшествия

Два «японца» попали в жесткое ДТП в центре Волгограда: видео

14:57, Общество

В Волгограде будущие полицейские со всей России будут стрелять на результат

14:50, Общество

В Волгограде ввели желтый уровень погодной опасности

14:38, Общество

На двухчасовое огненное шоу зовут волгоградцев

14:23, Общество

В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе

14:22, Общество

Жительница Волгоградской области заплатит за смерть собаки

14:20, Происшествия

Радиотелефониста Романа Неволенко похоронят под Волгоградом

13:59, Общество

Вильфанд предостерег об аномальной погоде в Волгограде

13:56, Необычное

Бизнесмен Малашкин учит волгоградцев зарабатывать миллиарды

Календарь