16+
Культура

Волгоградский молодежный театр зовет на юбилейный спектакль

Волгоградский молодежный театр зовет на юбилейный спектакль
Фото: Дмитрий Рогулин/ "Городские вести"

В 200-й раз будет сыгран спектакль «Ещё один Джексон моей жены».

Комедия, поставленная первым художественным руководителем "молодежки" Алексеем Серовым, ещё до официального создания театра, радует публику уже более 15 лет. 17 февраля ее покажут в двухсотый раз. Начало в 19.00.

За эти годы в постановке играли разные артисты, но неизменно в ролях Джона и Нэнси Валлоне выходят на сцену Владимир Захаров и Вероника Куксова, которые вместе с Артёмом Трудовым, Анастасией Фатеевой и Вадимом Ситниковым и разыграют невообразимо запутанную историю обманов и совпадений.

Все билеты на 17 февраля уже проданы. Но этот хит будет показан 3 и 24 марта, начало спектаклей в 19.00. Билеты можно купить онлайн на сайте Волгоградского молодёжного театра, а также в кассе театра. Справки по 8 (8442) 38-17-52, 8 (995) 407-17-52.

Показы спектаклей проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: для зрителей обязательны перчатки и маски на всё время нахождения внутри театра, на входе проверяют температуру. Для предотвращения повышенного скопления людей в фойе зрителей постепенно пускают в зал за 30 минут до начала спектакля, рассадка производится с соблюдением безопасной дистанции, а сам зал наполняется не более чем на 50 процентов от своей вместимости. Дезинфекция и проветривание помещений театра проводится как до, так и после спектаклей, на входе и в санузлах размещены антисептические средства.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Поплавская
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Общество

Чего не стоит делать 30 января в день Антона Перезимника, чтобы не настигли болезни

29 Янв, Спорт

Иван Селезнев назначен зампредседателя облспорткомитета

29 Янв, Здоровье

Гастроэнтеролог рассказала волгоградцам об опасности гастрита

29 Янв, Экономика

Что творится с ценами на бензин в Волгограде

29 Янв, Общество

С 1 февраля увеличиваются пособия женам защитников Отечества

29 Янв, ЖКХ

Нерадивую волгоградскую УК лишили лицензии через суд

29 Янв, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

29 Янв, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

29 Янв, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

29 Янв, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

29 Янв, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

29 Янв, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

29 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

29 Янв, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

29 Янв, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

29 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

29 Янв, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

29 Янв, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

29 Янв, Транспорт

Движение по Третьей Продольной восстановили после ДТП в Волгограде

29 Янв, Спорт

Лыжный забег устроят под Волгоградом

Календарь