16+
Культура

Волгоградский молодежный театр пустит детей за кулисы до и после спектаклей

Волгоградский молодежный театр пустит детей за кулисы до и после спектаклей
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

«Молодежка» вводит новый формат проведения детских спектаклей.

Волгоградский молодежный театр пустит юных зрителей за кулисы до и после показа детских спектаклей: для детей организуют экскурсию с призовой викториной, фотосессию с артистами и получение сувениров на память. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на администрацию Волгограда, экскурсии будут проводиться в 10.00 и 12.00, а каждая обзорная программа по театру будет соответствовать проводимому спектаклю.

3 марта после спектакля «Морозко» юным зрителям предложат выиграть призы, поучаствовав в викторине, и сфотографироваться с занятыми в поставке артистами. А уже 10 марта спектакль «Сказка о потерянных правах» дополнят встречей с детским омбудсменом Волгоградской области Ниной Болдыревой и танцевальным мастер-классом. В последний день марта юные зрители сказки «Захватывающие приключения Фунтика» смогут поиграть в интерактивное развлечение «Все театры Волгограда» и потанцевать на детской дискотеке.

Подробно о программе детских дней можно узнать по телефону 8-961-063-28-56 или по телефонам кассы: 8(8442) 38-17-52 и 8-995-407-17-52.

Для взрослой аудитории в Волгоградском молодёжном театре в марте проводится Неделя русской классики: зрители увидят спектакли «Жизнь в вопросах и восклицаниях», «Банкрот», «Свои люди — сочтёмся», «Записки сумасшедшего», «Солдат Иван Чонкин» и «Свидригайлов». Кроме того, сейчас в театре начали репетировать чеховскую «Чайку», ее планируют представить зрителям во второй половине весны.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

10 Янв, Общество

Бочаров оставил на елочном шаре пожелание для пациентов

10 Янв, Общество

Приметы на 11 января: чего стоит опасаться в Страшный день

10 Янв, Общество

Как уточнить размер пенсии, объяснили волгоградцам

10 Янв, Общество

Волгоградцы с двумя и более детьми могут рассчитывать на новую выплату

10 Янв, ЖКХ

42 МКД подлежат капремонту в Волгоградской области

10 Янв, Общество

Роспотребнадзор проверяет воздух после пожара на нефтебазе под Волгоградом

10 Янв, Инфраструктура

Бочаров оценил новую поликлинику на юге Волгограда

10 Янв, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области днем 10 января

10 Янв, Транспорт

Ограничения вновь сняли в аэропорту Волгограда днем 10 января

10 Янв, Здоровье

Генетическое тестирование будущих родителей планируют ввести для волгоградцев

10 Янв, Происшествия

Камышанин Никита Мальцев погиб на СВО

10 Янв, Общество

Штраф до 200 тысяч рублей грозит волгоградцам за неправильную перевозку детей

10 Янв, Транспорт

Проезд на речном трамвайчике подорожал в Волгограде

Календарь