16+
Культура

Волгоградский молодежный театр пустит детей за кулисы до и после спектаклей

Волгоградский молодежный театр пустит детей за кулисы до и после спектаклей
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

«Молодежка» вводит новый формат проведения детских спектаклей.

Волгоградский молодежный театр пустит юных зрителей за кулисы до и после показа детских спектаклей: для детей организуют экскурсию с призовой викториной, фотосессию с артистами и получение сувениров на память. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на администрацию Волгограда, экскурсии будут проводиться в 10.00 и 12.00, а каждая обзорная программа по театру будет соответствовать проводимому спектаклю.

3 марта после спектакля «Морозко» юным зрителям предложат выиграть призы, поучаствовав в викторине, и сфотографироваться с занятыми в поставке артистами. А уже 10 марта спектакль «Сказка о потерянных правах» дополнят встречей с детским омбудсменом Волгоградской области Ниной Болдыревой и танцевальным мастер-классом. В последний день марта юные зрители сказки «Захватывающие приключения Фунтика» смогут поиграть в интерактивное развлечение «Все театры Волгограда» и потанцевать на детской дискотеке.

Подробно о программе детских дней можно узнать по телефону 8-961-063-28-56 или по телефонам кассы: 8(8442) 38-17-52 и 8-995-407-17-52.

Для взрослой аудитории в Волгоградском молодёжном театре в марте проводится Неделя русской классики: зрители увидят спектакли «Жизнь в вопросах и восклицаниях», «Банкрот», «Свои люди — сочтёмся», «Записки сумасшедшего», «Солдат Иван Чонкин» и «Свидригайлов». Кроме того, сейчас в театре начали репетировать чеховскую «Чайку», ее планируют представить зрителям во второй половине весны.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Чего не стоит делать 23 января, в день Григория Летоуказателя

02:15, Общество

В зоне СВО погибли два бойца из Волгоградской области

00:35, Общество

Многодетные волгоградки получают увеличенные страховые пенсии

22 Янв, Общество

Снег и понижение до -23 градусов ожидает волгоградцев 23 января

22 Янв, Общество

Сотрудники ДПС массово проверяют волгоградских водителей на нарушения ПДД

22 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 23 января

22 Янв, Общество

Волгоградцев с дачными участками предупреждают о готовящихся атаках мошенников

22 Янв, Общество

В 2025 году более 50 экскурсоводов Волгоградской области прошли аттестацию

22 Янв, Происшествия

Сотруднице почты под Волгоградом грозит до 6 лет тюрьмы за присваивание чужих товаров

22 Янв, Происшествия

Жительница Волгоградской области обратилась за помощью к главе СК

22 Янв, Происшествия

Печь стала причиной пожара в доме под Волгоградом

22 Янв, Происшествия

Мужчина в Волгоградской области получил тюремный срок за неуплату алиментов

22 Янв, Общество

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличилось для волгоградцев

22 Янв, Необычное

Огни большого города: смотрим на бликующий зимний Волгоград

22 Янв, Спорт

10 медалей завоевали волгоградские боксеры на турнире в Тамбове

22 Янв, Общество

В Волгоградской области пенсионерка добилась перерасчета пенсии

22 Янв, Экономика

В Волгограде подорожал бензин и дизельное топливо

22 Янв, Спорт

Максимально жестокий матч устроили гандболистки в Волгограде

22 Янв, Общество

39% российских компаний в автоматизации бизнес-процессов используют искусственный интеллект

22 Янв, Общество

Волгоградские студенты массово присоединяются к флэшмобу

Календарь